Пастырь
Не на сайте Elena_Arkadova Мыльница Elena_Arkadova (ariadna7-7) / Пастырь / Зарисовки из жизни глубинки / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Elena_Arkadova Мыльница Elena_Arkadova (ariadna7-7) автор 20 мар. 2017 г., 15:25:44 #
    0

    ............


  • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) 22 мар. 2017 г., 20:23:40 #
    +2

    Душевный кадр! Лесной фон в легкой дымке на ЗП хорошо подыграл - как будто выходят из некого портала в наш бренный мир..)


    • Не на сайте Elena_Arkadova Мыльница Elena_Arkadova (ariadna7-7) автор 25 мар. 2017 г., 08:57:29 #
      0

      Спасибо за такой проникновенный отзыв, Владимир! Были ещё горизонтальные кадры, но пришлось их отринуть именно потому, что леса и дымки там почти не видно... В первом комментарии я как раз их и выложила, но потом передумала демонстрировать и быстренько удалила) А душевность, наверное, передалась от модели: на моё удивление, дедушка очень благожелательно воспринял тот факт, что его снимают. Козлы тоже;)


      • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) 26 мар. 2017 г., 18:22:04 #
        +1

        Елена, а теперь можно горизонтальные кадры глянуть, уж больно интересно стало?;) Я вот заметил кстати, что вертикальные кадры почему-то пользуются меньшей популярностью на просторах тырнета, чем с таким же сюжетом горизонтальные, несмотря на то, что композиция и выразительность вертикальных может значительно выигрывать... скорее всего причина в психологии - на горизонтальные кадры среднестатистическому обывателю смотреть комфортнее..;)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO