Валерий (Vakery-Chernov)
/ Стряпуха
/
Детское творчество
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
стряпуха не детское творчество
Не соглашусь с Вами, Александр! Если в руках ребенка глина, это творчество, а если тесто то не творчество, так??? Ну не разбираетесь Вы в предмете( Спасибо!
Ребёнок замахнулся сразу на шедевр кулинарии, ручки потянул...за что и получил от бабушки...:)
Владимир! Существуют вселенные, в которых бабушки не бьют маленьких девочек. Я как раз живу в такой))
...я знаю такие планеты....я же юморил, ну неудачно, бывает...:))
Что за ограничения, Александр... всё творчество, что делается по желанию и с интересом... и непременно чтобы шедевр родился, хотя бы в виде вареника или пирожка какого-то...)
Александр, а что творчество делится на детское и не детское? :))
Кулинарное искусство ещё какое творчество!...
И чем плохо, что ребёнок пытается с детства постичь азы этого искусства...
Правда пока только наблюдая за взрослыми...)) А может это критический взгляд творца на свои шедевры...?))
Процесс бы запечатлеть, а не просто наблюдение...)
Чем занят ребенок, хорошо читаемо, по моему! Я не ставил перед собой задачу показать хорошо или плохо девочка лепит вареники. Важнее эмоции ребенка. Просто задумалась, а может наблюдает за проворными руками взрослого??? Удалось мне это передать или нет - Вам решать! С праздником труда! мальчики, девочки и уважаемые взрослые!
Да я тоже не про вареники, а про творческий процесс, Капитан...)
И пурпура бы поменьше...
Пурпур - принято!!!
Галина, наверное здесь процесс передышки или осмысление созданного...))
В яблочко! Спасибо!