Александра (Dely-21)
/ Акка Селлова, Акка Фейхоа.
/
Макроцветы
/ Серая группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Ак-какая фейхоа!)) Мои звездочки.
Пере, пере, пере.
Перецвет, перечеткость, перенасыщеность, перефотошоп.
Просто получился пере-ярко-красный пластилиновый мультик. В центре просто красная каша.
Ну, вы, батенька, тоже пере, переборщили с критикой. Фото в серой группе, кураторы его сюда определили, уже оценив не очень высокий уровень. Но и среди "серых" фото надо выбирать. Мне показалось, что этот цветочек просто взорвался множеством красных тычинок. НМВ, не так уж все и плохо. Есть в этом кадре какая-то энергетика. ***
Я написал элемент критики с целью обучения. А если жалеть, Капиттан никогда не вылезет из серой группы и будет считать, что он делает все правильно.
у Капитана что, глаз что ли не хватает кашу увидеть?)
А если хватает, откуда каша взялась?
неужели вы думаете, что Капитан не видит, что снимок неудачный)...решил поучаствовать вот..сравнит свою работу с другими и сам поймёт)...он же не считает работу шедевром..да и все видят)
Не могу согласиться. Между красотой в понятии художника и красотой в понятии зрителей Нету знака равенства. На себе испытал много раз.
да уж..вы ,Александр, много страдаете)..сочувствую)
Я художник, я так вижу, не надо так наезжать :с
Я же учусь, спасибо за критику, буду знать.
Это лучше. А можно посмотреть, как фото выгладело на старте?
Уж больно правый край хорошо получился.
Получается максимум, что нужно было сделать, немного откадрировать (подрезать левый край) и пожалуй все.
Это только мое субъетивное мнение. Может другие что-то еще напишут...
Спасибо большое за поддержку!!
Как вариант
С композицией согласен, а вот цветок опять не получается.
Ну тут надо было свет ловить.