Юрий (Yuri-22)
/ Горячий сезон
/
Видимо-невидимо
/ Серая группа
/ Победитель конкурса
(1-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Отличная фотография и по теме, обработка правда слабовата. Удачи в конкурсе !
))) Спасибо Галина, приятно!
После конкурса, когда откроются имена, я пришлю Вам RAW и мы выставим два (или более) варианта обработки в совместном блоге! Согласны? ))
Можно попробовать :)
............:)**
))) спасибо Володя! Не щедрый ты сегодня, не шедрый! ))
)))))))) ...ну так! Совсем другое дело! Спасибо!
Понравилось, легко расстаюсь со звездами! ))
))) Спасибо Михаил, приятно!
Воспользуюсь случаем то бы сказать что Ваш "Двухколесный друг" тоже произвел на меня впечатление!
Так пахнуло на меня моим детством!
Я буду очень рад если Евгений оценит эту работу по достоинству!
Спасибо, Капитан! Очень рад, что понравилась фото.))