Irina (Irina-25K)
/ Стремительный забег
/
Чёрно-белый пёс
/ Красная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Ого, как рванул, прямо к финалу устремился...)
:))) Шустрый пацанчик)
Удачи в конкурсе капитан!
За пожелание спасибо большое!
Удача этому пацанчику не помешает...уж очень различные мнения ((
Кто-то помидорчик кинул (как всегда молча)...да и КУ кардинально разошлись в оценке...
Очень хочется услышать конструктивную критику...для себя сделать какие-то выводы.
Отличный кадр, динамика, настроение, цвет, свет - всё нравится...)
Спасибо большое, Галина!)
Но всё-таки хочется услышать тех, на кого фото произвело резко негативное впечатление,
это тоже полезно...
Помидорометатели обычно молчаливы...)
Я не помидорометатель и негативного впечатления у меня также нет. Но есть вопрос. У меня ощущение, что в кадре бежит не собака, а все в кадре движется вокруг собаки. Это вы бежали вместе с собакой, поэтому листья смазаны?
Карина, всё гораздо проще))
Это обычная съёмка с проводкой. Т.е. я сижу (на корточках) на одном месте с фотоаппаратом,
веду объектив за собакой, поймав её предварительно в фокус и делаю серию снимков.
Такой приём даёт возможность показать движение объекта)
Надо попробовать. Собак и кошек вообще сложно снимать...они такие подвижные. Кадр получился хороший. Мне нравится.
По идее, еще нужно перейти в режим следящего фокуса, так как собака бежит по касательной.
Был обычный фокус. Заранее фокусируюсь на нужной мне точке и поджидаю собаку, потом начинаю её вести)
Со следящим почему-то хуже у меня получается
Конечно надо пробовать...Это же интересно..пробовать что-то новое и экспериментировать)
Капитан, Руслан, спасибо за советы...спасибо, что так внимательно отнеслись к вопросу новичка. Учиться...учиться и учиться...мне.