Вкусно было
Не на сайте sewa Скрытый потенциал sewa (sewa) / Вкусно было / Натюрморт с выпечкой / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Влада Скрытый потенциал Влада (Vlada-M) 20 дек. 2017 г., 15:38:50 #
    0

    Нестандарт. Выпечки нет, только крошки остались. ))


    • Не на сайте sewa Скрытый потенциал sewa (sewa) автор 20 дек. 2017 г., 20:11:26 #
      0

      Да ладно завидовать то, было вкусно честно честно.


      • Не на сайте Влада Скрытый потенциал Влада (Vlada-M) 20 дек. 2017 г., 20:25:40 #
        0

        Вот я и говорю - нестандарт. Люди сначала фоткают, а потом уже съедают реквизит, а не наоборот.


        • Не на сайте sewa Скрытый потенциал sewa (sewa) автор 20 дек. 2017 г., 23:29:47 #
          0

          Так я снимал, а вкусно со слов съевшего.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.