Настоящий Батыр
Не на сайте Вячеслав Скрытый потенциал Вячеслав (platon40) / Настоящий Батыр / Настоящий мужчина / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

Батыр -казахский степной воин

  • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 23 февр. 2018 г., 18:05:57 #
    0

    Уважаемый автор. На Вашей фотографии всё же не воин, а ребёнок. И даже одежда не воинская. Рекомендую удалить фото самостоятельно.


    • Не на сайте Вячеслав Скрытый потенциал Вячеслав (platon40) автор 23 февр. 2018 г., 18:52:58 #
      0

      В общем, и мальчик ещё не воин, и одет он не так? Ну, посоветовали бы изменить название. Мы в Казахстане лучше знаем экипировку батыра и мальчик играл его на сцене,как "настоящий мужчина"


      • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 23 февр. 2018 г., 19:12:26 #
        +1

        Дорогой Капитан! Ключевое слово "играл". Возможно, если бы Вы сумели это правильно показать, то и вопрос бы не возник. Смущает точка съёмки, кроме всего прочего. Деток, как и животных, нужно снимать с уровня их глаз, то есть фотограф должен присесть, даже если ему это неудобно.
        Поверьте, я ни на секунду не усомнилась в знании Вами особенностей национальной культуры Казахстана, но, возможно, фото стоит оставить для более подходящего конкурса. Я сомневаюсь, что в этом оно наберёт большое количество баллов.


        • Не на сайте Вячеслав Скрытый потенциал Вячеслав (platon40) автор 23 февр. 2018 г., 20:05:04 #
          0

          Дорогая Эля! Вы уже троим предлагаете самоудалиться.Вам это в кайф? А утверждение "деток, как и животных нужно снимать с уровня их глаз" композиционный шаблон, который нужно преодолевать В моём случае точка зрения дала возможность показать живописный шлем. ИМХО


          • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 23 февр. 2018 г., 22:52:37 #
            +2

            Вы почитали мои комменты в профиле?))))
            Мне в кайф видеть в конкурсе фотографии качественные, интересные, раскрывающие заявленную тему. Только поэтому я трачу своё время и пишу участникам, пытаясь побудить их взглянуть на свои фотографии под другим углом, потому что я не только как куратор оцениваю тех. качество и другие параметры работ на конкурсе, но и как зритель.
            Для того, чтобы преодолевать "композиционные шаблоны", нужно прежде всего научиться их правильно использовать)).
            В Вашем случае кроме живописного шлема, к сожалению, я ничего не увидела, а увидеть должна была Настоящего Мужчину.
            Извините, засим удаляюсь. Решение оставляю за Вами. И за зрителями, в том случае, конечно, если Вы решите оставить фото в конкурсе.
            Всего Вам наилучшего.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO