Olga (plenilunio)
/ Женственность
/
Лучшая половина человечества
/ Серая группа
/ Победитель конкурса
(1-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Мне понравилась идея
Наташа! если Вам- умнейшему человеку- идея понравилась, значит, на самом деле, не так уж плоха:)) СПАСИБО!!!
Очень интересное фото!
Удачи Вам, капитан :)
Роман, Вам особенное Спасибо! Ценю Ваше фоточутье и безупречный вкус
я так думаю, что это далеко уже не фото совсем, а работа ( в фотошопе ), поделитесь капитан " кухней" со старым ежом, а то он всё по- старинке все сюжеты через видоискатель камеры выстраивает, чудак человек:-(
Ах да , работа нравится !!!
Нет, Ежик, в данном случае так и было задуманно и снято, фотошопом были прибавленны немного света и тон. Рада, что работа понравилась Знаю, какой Вы строгий критик!:)) Зато и работы Ваши хороши!:))
Если все через приспособу сработали - уважуха Вам
Страшновато за девушку стало. В оптический прицел наблюдаете за лучшей половиной? ))
В фото-прицел попадают прекраснейшие:))
Взгляд в глазок камеры в СИЗО.
Молодец, Оленька! Смыслы, глубина, многомерность...
Наташ- как Вам рада!!! Огромнейшее Спасибо!!!
Люблю темы- дающие простор для воображения! -/хотя и считаю- что обе половины лучшие))/ За глубину и многомерность-спасибо модели))
Наташ- о чем бы Вы не писали- упиваюсь нежно-фиолетовой вибрацией интеллекта!!))
Ольга, с победой ! У меня была мысль , что снято через музыкальную пластинку, оригинально и чувственно !
Галина- вот это глаз!!! Разумеется- так и есть! Фотографию снимала когда-то для конкурса про пластинки - и не успела отправить!!! Помню- что очень расстроилась)) И вот- пригодилась!!
Огромное Вам спасибо, Галина!!!