такие разные...
Не на сайте Ok_kO Скрытый потенциал Ok_kO (traveler2) / такие разные... / Уличная экспрессия / Зелёная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 16 апр. 2018 г., 19:32:28 #
    0

    может слегка подкорректируете вашу работу, время есть перезагрузить ,
    слева обрежьте прямо до пространства между девочкой и чьими то волосами ;
    справа подровняйте вертикаль и обрежьте прямо по чёрной кайме плаката .
    конечно необходимо поработать с тенями на одежде и личе девочки , но не уверен что вы можете это ,
    удачи


    • Не на сайте Ok_kO Скрытый потенциал Ok_kO (traveler2) автор 18 апр. 2018 г., 12:45:38 #
      0

      ЭЭЭх, Ёжик) Если бы я заглянула раньше сюда)Прочитала ваш коммент только сейчас, когда уже поздно перезаливать) но поговорит всегда можно... Так вот, по поводу подрезать - справа вполне можно, а вот слева, смотрите - Фрагмент - эта белая полоска, без такой же уравновешивающей белой полоски справа, мне лично "режет глаз" . Убирать больше - подрежется пространство и волосы девочки, кроме того кадр станет вообще зажатым. Если бы мне уже захотелось его обрезать, то чуть чуть слева для равновесия - Фрагмент , и обесцветить яркое пятно в ЛНУ. А вот про тени на одежде и лице - пожалуйста поподробнее - что с ними не так? У меня на мониторе все очень даже нормально просматривается, к тому же св стрит-фотографии не вижу смыла прорабатывать тени как на портретной фоте. Что скажете?


      • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 18 апр. 2018 г., 13:35:16 #
        0

        ув. Кэп , вечером доберусь до компа и покажу "на скорую руку", свой вариант
        насчёт корректировки стрит, почему же нет- это же не документальный репортаж , и элемент художественности играет не малую роль , и если что то сильно мешает, и если это не вносит кардинальных восприятий сюжета .., почему бы нет.
        Насчёт теней на одежде и лицах, ... вы же видите - там всё выбито напрочь , думаю снималосъ это прямо в полдень , солнце шпарит по полной , " нормальные фотографы " в это режимное время вообще не выходят на охоту, Сиеста понимаешь !!!


        • Не на сайте Ok_kO Скрытый потенциал Ok_kO (traveler2) автор 18 апр. 2018 г., 15:12:27 #
          0

          ваш вариант буду ждать) по поводу теней и "все выбито" - ей богу не понимаю что там "все выбито") максимум что нашла на свитере - это 250, и то в одном месте) на лице так вообще и близко нет предельных значений... может сжатие при заливке чуть подпортило картинку, ХЗ... и мне этот белый свитер не мешает вообще... )
          на счет корреткировки стрита, режимного времени и остального - это именно репортаж, снят он именно тогда когда проходил, это уже я не в состоянии скорректировать) снято давно, лет восемь назад, исходника нет, потому и корректировать нечего) а показала именно из-за эмоций... можно конечно кисточкой подкрасить свитер, но не думаю что на восприятие картинки это очень повлияет) хотя - покажете свой вариант, обсудим)


          • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 18 апр. 2018 г., 15:49:39 #
            0

            А можно я вас спрошу ,вы как сами оцениваете свою работу ? В какой группе вы ее видели изначально
            Ну и почему.., если не затруднит
            Улыбаюсь по доброму :-/


            • Не на сайте Ok_kO Скрытый потенциал Ok_kO (traveler2) автор 18 апр. 2018 г., 17:25:19 #
              0

              Ёжик, да мне наплевать на группы, оценки и результаты) это как то по инерции еще что то выкладываю) просто показать... надо было в обсуждении конкурса выставить, а не сюда, или вообще не лезть)) мне эта работа напоминает один проект, но это мое личное... таки не надо было сюда соваться) так что - хоть вообще в чулан серо-буро-фиолетовой группы ее запихните, мне без разницы))) и я улыбаюсь) просто улыбаюсь - по доброму или нет - все равно)


  • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 18 апр. 2018 г., 20:53:12 #
    +1

    честно сказать, мне после вашего ответа → вообще ничего не хотелось делать, но если пообещал, надо.
    ну и вот что на скорую руку с плохим настроением, вот такие мысли вслух..,

    и уж если на всё наплевать, тогда давайте на этом и закончим наш диалог ! уже не улыбаюсь.Изображение


    • Не на сайте Ok_kO Скрытый потенциал Ok_kO (traveler2) автор 18 апр. 2018 г., 21:16:58 #
      0

      Ёжик, ну что за обиды как в детском салу? я написала вам что для меня не имеет значения в какой группе находится снимок) может немного резко написала, уж простите ))) больше не буду) это же не к вам имеет отношение, а чисто мое восприятие... я просто показала то, что посчитала в тему конкурса, не задумываясь о группах, наградах и так далее) ну не дуйтесь, разворачивайтесь лицом))) и улыбайтесь, улыбающийся Ёжик приятнее чем его затылок))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO