Юрий (Yuri-22)
/ Осень у берега моря
/
Читающие люди
/ Зелёная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Вот оно какое! Счастье на пенсии! Нравится, удачи!
Спасибо Ягуся, и за нравится, и за удачу, и за счастье на пенсии!
А мне бы хотелось на пенсии быть на месте человека в черном гидрокостюме))
))) Не вижи никакого смысла тянуть с этим до пенсии, Наталия!
Как говорит мой хороший товарищ, пенсионер с большим опытом, - можно же и не дожить! )))
Не отказывайте себе ни в чем!
Это в том смысле, чтобы на пенсии у меня были ФИЗИЧЕСКИЕ возможности (состояние организма) быть на месте этого человека))
))) Да, и я Вам этого желаю!
Я тут недавно ездил побаловать свой позвоночник и случайно познакомился с тренером сборной России по сноуборду.
Ему 70 и супруге около того. Так она на склонах молодежи еще фору дает.
Это я к тому что если мастерство есть - его надолго хватит.
))) Если не разбазаривать разумеется...
шо б я так жила.....))))))))...
))) Амен!
Присоединяюсь!