OlgaSi (verona-2)
/ По нотам.....
/
Читающие люди
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Нет-нет, без головы - это уж слишком...
А мне эта больше нравится! Цвета хороши!
Наталья, я уже не хочу опять заводить речь об отрезании частей тела... Но хотя бы в рамках соответствия условиям конкурса - отсутствие головы не даёт нам понять, читает ли девушка, или же смотрит куда-то в небо, а также - позирует или нет. Ведь под фото с позирующими вы оставляли комментарии, что они позируют :) Здесь, мне кажется, тоже постановочное фото :)
тут их половина)) постановочных фото) что ж теперь то)
Во-первых, минус не мой.
Во-вторых - соблюдение условий конкурса на совести авторов фото, ну и голосующих тоже... Так что - кому-то, может, и ничего, а кому-то и чего :)
так вот и успокойтесь!)) В- третьих!
Капитан ,каждый участник может высказать своё мнение под любой работой.
И раз уж Вы разместили своё фото на конкурсе, будьте готовы к разным отзывам о Вашей работе, пусть не всегда для Вас приятным.
И это сайт тематических конкурсов, соответственно требования к соблюдению условий конкурса достаточно жёсткие.
Фото действительно очень напоминает постановочное. Здесь Руслан прав.
А насчёт головы...тут каждый может иметь своё мнение. Лично меня такой вариант не очень напрягает и не вызывает дискомфорта)