Влада (Vlada-M)
/ Чапельник
/
Ретро-устройства
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
А в сковороде, наверное, ретро-еда?
А как же! Рыба была приготовлена по рецепту старого трактирщика и съедена моментально после фотосессии!
Не уверен на счёт чапельника, а за содержимое сковороды я бы точно (если б мог) призовое место точно дал!
Спасибо, Андрей, за внимание к работе! К сожалению, рыба проходит вне конкурса))
Хоть чапельник и сейчас у многих в ходу, но, наверное, можно отнести к "ретро-устройствам". Тем более с "рыбой от старого трактирщика" он смотрится очень фотогинично) . И звезд не жалко))
Lena, спасибо за комментарий и звезды! А чапельник по-настоящему старый, достался мне по наследству от бабушки
У нас это устройство всегда называли сковородником) Я и сейчас им пользуюсь, когда на чугунной сковороде пеку блины. ps: сейчас заглянул на маркет.... Там 15 предложений этого устройства. И похожих, и самых современных дизайнов)
Виктор, т.е. вы считаете, что это не ретро-приспособление, если вы им пользуетесь до сих пор? А я уверена, 95% населения вообще не слышали про чапельник/сковородник, т.к. давно перешли на сковородки с ручками.))
Капитан! Не принимайте так близко к сердцу мою шутку. Затруднительно найти вещь у которой не было древнего прототипа. Даже в основе самого современного супер компьютера работают те же самые логические законы, что и в "Феликсе" и в обычных счётах.