Watching (Watching)
/ В поисках уличного "стрита"
/
Человек с рюкзаком
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Очень здорово, хотя без этого мужчины с рюкзаком было бы лучше, "атмосфернее"
Наталья, вначале я тоже подумал, что чел с рюкзаком вроде бы лишний элемент. Показываю без него. Да, конечно, я просто тупо отрезал "не нужное". Но мне этот вариант совсем показался скучным, и я забыл про эту карточку. Увидев тему, вспомнил про "сюжет с рюкзаком". Причем, мне и ранее до объявления этого тематического конкурса полный вариант как-то все равно казался небезынтересным. Сложно судить свои карточки. Субъективизм - вещь не поддающаяся пониманию. Но, на мой взгляд, чел с рюкзаком привносит жизнь в эту картинку. Без него, даже "без обрезания", в полный кадр, было бы (для меня) скучно. Спасибо Вам, Наталья за мнение! Мне самому хотелось понять, как лучше, и стоит ли этот снимок какого-то внимания.
Понятно. Пока по-прежнему считаю, что человек с рюкзаком лишний элемент. Жалко, что можно только кадрировать
Нет, можно было и не кадрировать. Наталья, убрать "лишний элемент" не было проблемой. Убрал здесь ранее другие не нужные элементы, показываю оригинал. Но ещё раз повторюсь, скучновато для меня было бы, и эту карточку я точно не стал бы где-то показывать. Не нравится Вам "лишний элемент", это я уже понял. ))
"...чел с рюкзаком привносит жизнь в эту картинку. ..."
Он здесь как из другого мира. Вот если бы камеру правее повернуть, хотя бы чтоб линия края угла стены дома была посередине. а то он (чел с р-м) не перетягивает на себя внимание. (действительно - лишний) А картинка в целом очень интересная!
Все верно, он из другого мира. Именно это, на мой взгляд, и делает хоть как-то интересной картинку. А так, обычный "щёлк" (термин у иностранцев такой есть - типа, шёл мимо, сделал "щёлк"). Честно признаюсь, да и этот вариант, в принципе, тоже просто "щёлк". Хотя, иногда и "щёлки" тоже могут быть удачными.
Жанр уличной фотографии, один из самых сложных. В то же время, мало кому из фотографов интересен, почему-то (может потому-что не могут). Здесь над названием не мог долго определиться. То название, что дал, это не про меня. А про парня с рюкзаком, который с фотоаппаратом в руках ищет кадр. Короче, пожалуй, не стоит обсуждения эта карточка.
Если найдутся ещё люди, которым вдруг это фото не показалось безнадёжным, то, конечно, будет мне приятно. А нет, значит оно того не стоит.
Название в точку! Оно здесь составная часть снимка.
Спасибо, Андрей! Походников у меня тоже хватает, но догадывался, что их будет основная масса.
Очень правильно догадывались.
Рискну и своё мнение высказать.) Мне человек с рюкзаком не мешает, даже наоборот...оживляет, игра контрастных персонажей.

Конечно хочется чуть больше пространства справа. Меня почему-то больше напрягает большое количество "лишних элементов" в ПВУ...мой взгляд так и стремится туда. К чему бы это?))
Попробовала так (и чуть подсветлила лицо)....Чур, тапками не кидаться)
А работа хороша. Удачи, Кэп!)
Ирина, спасибо за Ваше мнение. Значит, возможно, не всё так безнадёжно ))) Но обрезать сверху, почему-то мне не хочется.
хорошее фото... нравится... но тоже хочется немного сдвинуть -
А вот это, круто, спасибо!