Юрий (Yuri-22)
/ Trollstigen
/
Черно-белый пейзаж
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Красивые горы - их много, красивое небо - хотелось бы больше. Ощущение зажатости, не хватает пространства. Взгляд натыкается на скалы и уходит в тупик ущелья. На мой взгляд, верх фото мог бы быт более открытым, с красивым небом над вершинами гор.
))) Ну показать зажатость ущелья и было целью - все таки Лестница Троллей.
Что касается неба - возможно, спорить не буду, но это еще ряд из 15 снимков, панорама как никак...
Непросто это...
Спасибо за звезды Вячеслав!
Впечатляюще. Это стоило труда.
Спасибо Natalia!
Oчень сложно в таком маленьком формате передать всю грандиозность этого ущелья.
Норвегия прекрасна, побывав хоть раз влюбляешься в эту страну. А их дачи вообще за гранью моего понимания.