Юрий (Yuri-22)
/ С ветерком
/
С горы!
/ Красная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
И вприпрыжку! ))
))) Точно!
Кажется, что он по-мультяшному колёсиками перебирает...)
PS. и без обводки смотрится хорошо...
))) спасибо Галина!
Я на этом пригорке много снимков сделал, и машин, и рейзеров и настоящих багги, пару стейджей просидел наверное и вот...этот выбрал.)))
P.S. ...под словом "обводка" Вы что имеете ввиду?