- Я здеся,  я тутати!
Не на сайте IGЯлта Скрытый потенциал IGЯлта (gigofoto) / - Я здеся, я тутати! / Открытая поза / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Режим невидимки Людмила Мыльница PRO Людмила (lola210808) 9 февр. 2019 г., 01:17:55 #
    +2

    Фотография понравилась, а название не очень. Мне кажется, такая девушка должна говорить более литературным языком. Прошу, не обижайтесь пожалуйста.


    • Не на сайте IGЯлта Скрытый потенциал IGЯлта (gigofoto) автор 9 февр. 2019 г., 01:29:43 #
      +2

      Если строго по протоколу, то да, такая девушка должна говорить красивым литературным языком, но... английской королевы рядом не оказалось, и девушка, в моём представлении, несколько расслабилась. Уж простите ей такую слабость... и меня заодно.
      Плюс Вам добавил


      • Режим невидимки Людмила Мыльница PRO Людмила (lola210808) 9 февр. 2019 г., 01:44:16 #
        +1

        Я не так объяснила. Такое название как- то приземляет возвышенные чувства. Мне кажется, здесь вообще слова лишние. Простите.


        • Не на сайте IGЯлта Скрытый потенциал IGЯлта (gigofoto) автор 9 февр. 2019 г., 08:29:36 #
          +2

          Особо возвышенного на снимке ничего такого нет. Девушка показывает подруге, которая виднеется вдали, что она не потерялась и со скалы не свалилась. Этот момент успел сфотографировать. Кроме гор, иной возвышенности в кадре нет


          • Не на сайте Юлия Мыльница Юлия (Verbena) 10 февр. 2019 г., 11:31:43 #
            +1

            Извините, это Вы помните обстоятельства, связанные со снимком, поэтому для Вас ничего возвышенного и нет. А мы, зрители, видим практически космос: море, море облаков, человека выше этих облаков... Море метафор напрашивается))) И тут, бац! - "Я тутати!" Хоть внедряй номинацию за самое неудачное название!))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO