Трапеза
Не на сайте Владимир Любитель Владимир (wlad113) / Трапеза / Фабула / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте ДимДимыч Скрытый потенциал ДимДимыч (DimDimich) 26 апр. 2019 г., 21:44:29 #
    +1

    Мне привычнее смотреть слева-направо (обратил внимание, что на конкурсе несколько фото с чтением справа налево), казалось бы можно отразить фото по горизонтали и все этим решится, но здесь и это не получится. Потому что семечек на подлёте мало, а при посадке уже много. Получается, как будто птица летает задом. Поела и отлетела на задней передаче.


    • Не на сайте Katerina_Manshine Скрытый потенциал Katerina_Manshine (katanaks) 26 апр. 2019 г., 22:07:27 #
      0

      или другой вариант, это следующая птица)


    • Не на сайте Владимир Любитель Владимир (wlad113) автор 27 апр. 2019 г., 10:12:02 #
      -2

      У Вас воистину острое воображение. Вам видимо очень тяжело с ним. Смотрите проще на события. В помощь Вам поясню, что на фото (диптих) показана история с началом и кульминацией. Участники разные. Птица подлетает с правой стороны и события развиваются справа налево. И совершенно нет необходимости включать Вам заднюю передачу.


      • Не на сайте ДимДимыч Скрытый потенциал ДимДимыч (DimDimich) 27 апр. 2019 г., 10:28:37 #
        +4

        У вас очень острое восприятие мнения. Людям с письменностью слева направо свойственно и считывать информацию также слева направо. Это уже в подкорке зашито, хотим мы того или нет. Но ок, задумка справа налево - ее можно понять, если всматриваться чуть дольше и искать некую логику. Чтобы птичке поесть, ей надо сначала прилететь к еде, значит справа кадр #1. Вот только следующий кадр уже показывает процесс кормления, но семечек стало больше. Это тоже затрудняет восприятие, т.к. непонятно, как такое может быть, мы же ожидали, что птица справа сейчас поест. Получается это другая птица? А что же с первой стало? Одно оторвалось от другого. Итого споткнулись уже дважды. Катерина привнесла связку одного с другим - что тут показано просто кормление разных птиц (и тут прочтение слева направо даже уместнее, одна поела, другая прилетела). А в чем же тогда кульминация у вас? Сказ про первую птичку оборвался в самом начале. Мнение зрителя, не более.


        • Не на сайте Юрий Мыльница Юрий (nekto42) 27 апр. 2019 г., 11:05:13 #
          0

          Дима, синичка всегда берет семечко и улетает на какую-нибудь веточку и там это семечко съедает, потом все повторяется...Слева синичка только начала трапезу, а справа она её заканчивает. Мнение зрителя, не более.


          • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 27 апр. 2019 г., 11:09:43 #
            +3

            это разные две синички,посмотрите на грудное оперение...- и истории тут разные


          • Не на сайте ДимДимыч Скрытый потенциал ДимДимыч (DimDimich) 27 апр. 2019 г., 11:09:59 #
            0

            Так я с этим согласился ранее в ответ на комментарий Катерины :) Такое тоже может быть. Но только если это уже другая птичка.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO