Юрий (Yuri-22)
/ Бабушкины уроки
/
Рукоделие
/ Зелёная группа
/ Победитель конкурса
(2-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Странно выглядит мастерица, вышивающая на морозе... Снимок понравился :)
))) Спасибо Ирина!
Ну на самом-то деле никакого мороза нет, с чего Вы взяли!
На самом деле - сентябрь месяц на дворе! Просто женщина немолода, а в тенечке уже свежо, без движения то!
пусть не мороз, но вышивать в свитере и куртке, мне кажется. неудобно :) и, кстати, стоя :)
))) ну Вам женщинам виднее!
Когда я был маленький, бабушка рассказывала мне байку
"Што, кажа, вашы дзеўкі робіць - шыюць ды спяваюць,
а што кажа, Ваша маці робіць - парець ды плача!"
)))