Даже тени работают
Не на сайте elena Скрытый потенциал elena (avonlt) / Даже тени работают / Чёрно-белая жизнь / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) 15 июл. 2019 г., 13:25:53 #
    0

    Добросовестно пыталась найти какой-либо смысловой контраст. Не получилось. Может я чего-то не понимаю? Подскажите, Капитан...


  • Не на сайте Ёжик Скрытый потенциал Ёжик (silvester) 15 июл. 2019 г., 13:31:15 #
    0

    Фрагмент а можно поинтересоаться , а это что за коллажная мультиэспозиция


    • Не на сайте elena Скрытый потенциал elena (avonlt) автор 17 июл. 2019 г., 18:06:15 #
      0

      Поинтересоваться конечно можно, только я не поняла, что Вы там коллажного увидели) Снимок только кадрировала и добавила контраста, больше ничего не делала. В оригинале все то же самое...


      • Не на сайте Ёжик Скрытый потенциал Ёжик (silvester) 17 июл. 2019 г., 18:10:04 #
        0

        А отчего там кладка вся пляшет ?
        Вы понимаете о чём я говорю!?


        • Не на сайте elena Скрытый потенциал elena (avonlt) автор 17 июл. 2019 г., 18:38:02 #
          0

          Теперь поняла, смещение кладки тоже увидела. Вот наберут теней то на работу в целях экономии, а потом сиди гадай, что там за косяк?!) Я думаю, это скорее всего колонна зрительно примыкает к основной стене и поэтому возникает такое ощущение. Вы понимаете о чем я говорю?)


          • Не на сайте Ёжик Скрытый потенциал Ёжик (silvester) 17 июл. 2019 г., 19:02:37 #
            0

            Вы чём снимали, если не секрет, такая потеря ориентации наравне с детализацией даже современным телефонам не под силу


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.