Пейзаж с речкой,что отошла от легенды...
Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) / Пейзаж с речкой,что отошла от легенды... / Облака / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (babulka) 21 нояб. 2019 г., 15:56:51 #
    +1

    Или у меня что-то с глазами)), или белая рамка разной ширины( - кстати, не уверена, что она вообще нужна... С синим цветом на небе тоже не очень понятно. Фото привлекательное, позволю себе вот такой вариант предложить), более "готичный":)
    Изображение


    • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 21 нояб. 2019 г., 16:41:06 #
      0

      Рамка не проблема ! На глаз вырезал свой логотип,что б успеть кинуть на конкурс.Смотреть можно в белом фоне сайта... Что смущает в облаках ? Местами сиреневый оттенок ? ХДР ,это может сделать,тем более ,что художественной ценности это не убавит,так как сделано на вкус....Северное сияние,знаете ? :))) Ну по типу того ...Чёрного не хотелось ,суть вся и расчитывалась в панораме на цвет ,так как облака тогда были геройские... А в Вашем снимке ,если бы рассматривалась ЧБ версия,нужно было бы по моему ИМХО , усилить детализацию,что б глаза резало и ещё больше утемнить,тогда была бы вся мрачность готики :))) ! Спасибо,что не прошли мимо,ценю !


      • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (babulka) 21 нояб. 2019 г., 16:50:56 #
        0

        :) Я быстро перевела, не старалась)) На досуге попробую порезвиться а-ля гравюра) Все ж цвет здесь упрощает картинку ("на вкус...."):))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO