Подсказанный морем сюжет.
Не на сайте Alex Скрытый потенциал Alex (Shrek1909) / Подсказанный морем сюжет. / Вдохновение / Красная группа / Победитель конкурса (1-е место)

  • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) 4 дек. 2019 г., 10:54:28 #
    -1

    Классное фото! Но где тут вдохновение фотографией?
    Вдохновение природой чувствуется, но при чем тут вдохновение фотографией...


    • Не на сайте Сергей Петрович Скрытый потенциал Сергей Петрович (Nestini) 4 дек. 2019 г., 11:16:15 #
      0

      так и во многих других есть просто вдохновение. Народ так порешил при обсуждении темы конкурса, что рамки конкурса при "вдохновении фотографией" слишком конкретны и потому узки. В результате, полагаю, что ближе к финишу, в финале вдохновения именно фотографией то и не останется вовсе...как то ни странно для любителей фотографии...


      • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) 4 дек. 2019 г., 11:36:15 #
        -1

        Нужно внимательнее читать описание и думать самим, а не слушать, что предлагает 5 человек. В блогах никто ничего не решает. Описание и название не изменилось.


        • Не на сайте ДимДимыч Скрытый потенциал ДимДимыч (DimDimich) 4 дек. 2019 г., 11:45:01 #
          +2

          Артём, так вы про "казнить нельзя помиловать" :) Я больше вижу описание как "иллюстрация вдохновения ПОСРЕДСТВОМ фотографии", т.е. фотография как средство передачи. Корректнее было бы просто написать "Иллюстрация вдохновения".


          • Не на сайте Сергей Петрович Скрытый потенциал Сергей Петрович (Nestini) 4 дек. 2019 г., 13:48:11 #
            0

            А посредством чего же еще оно м.б. передано на фото-сайте? Масляными красками, поставленным голосом, декламированием стихов, ваянием скульптур...? По-моему это очевидно. И, если именно это подразумевалось, тогда действительно надо было бы написать "Иллюстрация вдохновения". Однако, тема была написана так, как написана и именно поэтому я отстаивал и продолжаю отстаивать, что имелось ввиду вдохновение связанное так или иначе именно с фотографией как процессом или результатом...


        • Не на сайте Alex Скрытый потенциал Alex (Shrek1909) автор 4 дек. 2019 г., 11:57:23 #
          0

          ДимДимыч уже ответил))) Не успел. Что думать , кого слушать и как читать - мы уж САМИ как-нибудь разберёмся))). А по существу вопроса - всё по теме, т.к. тема конкурса, НМВ звучит так: "Иллюстрация вдохновения (переданная) фотографией".


          • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) 4 дек. 2019 г., 12:22:56 #
            0

            Понял уже. Мне уже мозги вправили. Извините, капитан за резкие высказывания!) Все мы люди и можем неправильно понимать самые разные вещи. Надеюсь на положение вашей работы в конкурсе мои слова не повлияют.


            • Не на сайте Alex Скрытый потенциал Alex (Shrek1909) автор 4 дек. 2019 г., 13:12:49 #
              0

              Не стОит извинений, Артём). Бог с ним с "положением". А вот Вы меня приятно удивили - признать своё заблуждение - это удел сильных.))) Респект и удачи.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO