📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)
/ Дом с привидениями
/
Обыкновенная магия
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Ой-ой, у скелета руки из ушей
Это он шею втянул :)
Главное, что бы не из ж....)))
Интересно , а как это сделано ?
Длинная выдержка и фонарик. Человек в темном, размывается, а свет от фонарика фиксируется. Ну типа того, как рисует фейерверк на длинной выдержке. Для владельцев олимпусов (om-d) есть чудесная функция, когда о выдержке можно вообще забыть. Но я вот все никак не найду время порисовать попробовать, что-то быт и прочая ерунда затянули в свои лапы ))
Человек не обязательно в темной одежде, можно практически в любой.
Ну бликовать лишний раз наверное не стоит, всякие там пряжки блестючие и пр. Не выдержал, попробовал, сейчас загружу ))
Во ))
Это что такое?
Аббревиатура ФотоКонкурс
На собачку с открытой пастью похоже :)
Вообще это может затянуть ))) и зарядка (физкультура) получается и картинка веселая )))
Пошел собаку рисовать )))))
Как всегда, одни коты на выходе ))

Автор молодец, не простое это дело, нужна хорошая координация.
Я вижу две ошибки в вашем рисовании и возможно есть еще третья, если вам интересно, то могу подсказать, но это конечно если вы думаете рисовать и дальше, иначе вас вряд ли интересуют эти ошибки
расскажите, я же это делал по сути первый раз в жизни, никогда не погружался в технику. уверен, что есть определенные правила, как и что первым рисовать, как возвращаться в исходную точку и пр. свет я гасил с помощью пальца, кстати, т.е. просто его блокировал
Возвращаться в исходную, тут чисто пространственное видение, ориентация и опыт, тут я вам не помогу, а вот ошибки такие,
! У вас все нарисовано что называется не отрывая руки, одной линией, так вы ничего путного не нарисуете, надо выключать фонарик и рисовать отдельными деталями.
2 Второй пункт вытекает из первого, что бы вовремя включать и выключать фонарик, на него припаивается дополнительная кнопка, которая включает фонарик по нажатию пальца, а когда палец убирают, фонарик тухнет, то есть кнопка без фиксации, желательно с минимальным ходом кнопки, я ставил микро кнопки, ( прикреплю ниже картинку)
Ну и совет, фонарик должен быть желательно потолще, у вас он совсем тоненький, а если нет толстого, то приматайте на свой тонкий такой как бы раструб из фольги спереди, нужного вам диаметра, фольга будет бликовать, может интересно получиться.
По вашим 5 фотографиям видно что вы PRO и вы женщина
А можно всю логическую цепочку озвучить, по которым вы пришли к таким выводам?
Было 5 фотографий с рисунками такими что могла придумать только женщина ...
А-а-а-а-а-а-а....... вон оно как :)
Извините если наскондалил (это шутка) многие не понимают ...
А за что комментарию Слепого фотографа минус поставили? человек предположил, автор не возражает....
видимо кого то он раздражает) минус погасила)))
Да я бы и сам мог погасить, я чего написал, что бы на меня не подумали, ну и что бы понять, просто иногда на сайте вижу минусы там где надо и где не надо, на ум сразу приходят всякие поговорки на тему, когда инструмент есть, а пользоваться им не умеют.....
да пусть себе балуются) не обращайте внимания)
Ой извините если не то что то сказал , иногда выскальзывает ...
Как же!? В первом фото три отдельных элемента: Ф, К и подчеркивание. У кота - отдельный хвост. Все отдельные элементы я рисовал, закрывая/прерывая свет пальцем (просто закрывал диоды).
Остальное понятно. Про кнопки мне сразу стало понятно, что включать/выключать свет должно быть максимально просто и комфортно. Т.е. я использовал маленький брелок, то вместо его включения выключения просто закрывал диоды пальцами, довольно быстро и удобно.
Спасибо, так или иначе тут очень много чего можно придумать.
Больше отдельных деталей должно быть, а линии короче.
Детализация это да, сразу показывает уровень
Да и еще, прежде чем начать рисовать, вы должны четко себе представлять, где и какие линии будете рисовать, если представить не получается, нарисуйте на бумаге и продумайте как будете махать руками.
Послушаю тоже:) Пробовала пару раз рисовать, но это было непрерывной линией. Как можно вместе соединить мелкие детали для меня пока секрет)
Мелкие детали только ориентацией в пространстве и опытом, больше никак.
Или древний дух Мбла материализуется помаленьку...
www.youtube.com/watch
)) поначалу получался пришелец из этого мультика (вместо кота) youtu.be/citTQLOWiVo
Ну, совершенство тоже понятие относительное...)
Спасибо, КЭП, повеселили)
За это фото меня в милицию забрали.
ну в 03 я бы еще понял (некто в подворотне выделывается с фонариком перед камерой )))), а вот в 02 то за что?))
Если коротко, то это здание областной думы, дежурный в камеру увидел что я штатив поставил, а что делаю не разглядел, выходить ему нельзя по инструкции, он вызвал наряд, меня настигли уже в паре кварталов от этого места, спросили что я делал, я показал картинку на экране камеры, объяснил, они вроде поняли, но объяснить по рации дежурному не смогли, предложили прокатится, на месте я сам объяснил дежурному, тот ничего не понял, только спросил у наряда, не было ли вандализма, и отпустили, все было вежливо и культурно.