Московская готика
Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) / Московская готика / Церковная архитектура / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте ДимДимыч Скрытый потенциал ДимДимыч (DimDimich) 27 дек. 2019 г., 13:47:26 #
    0

    А здесь вроде бы тоже все неплохо, но кажется лишней беседка справа, плюс на таких снимках меня всегда напрягает геометрия (всегда видятся какие-то недостатки, причем может они мне даже кажутся). Но здесь я сразу замечаю дугу бордюра снизу.. И вообще мне в последнее время думается, что надо почаще пытаться снимать на излете сумерек, когда черная ночь еще не наступила, так и засветок от подсветки будет поменьше, цвета возможно поинтереснее..
    Изображение
    и может бы в этом варианте еще с ветками сверху что-то сделать. Возможно фокусное бы чуть побольше. Ширики всё гнут, вытягивают.. В любом случае фотография неплохая, опять же нет лишнего (людей, машин). Может кто-то еще что-то скажет.


    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 27 дек. 2019 г., 15:45:05 #
      0

      Мне нравятся когда есть естественная рамка в кадре, когда она закончена продумана и не режет глаз, в данной работе верхняя нерезкая каша из листьев совсем не красит, я сделал бы 2 шага вперёд, или три,, сколько потребовалось


      • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) автор 27 дек. 2019 г., 18:50:34 #
        0

        Да, пожалуй так. Я пытался эту рамку сделать как можно гармоничнее, но не подумал, что без неё может быть лучше)) Даже шагать не нужно, за пару кликов всё убирается.


        • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 27 дек. 2019 г., 19:11:02 #
          0

          Если позволите ещё пару слов, то мне не совсем нравятся очень уж вычурные цветовые акценты, и на другой работе тоже
          это моё чисто суб---*ективное мнение, скорее это вкусовая обработка, мне не хотелось бы даже думать, что это какой то банальный плагин, если вам нравится, оставайтесь в этом ключе, но мне кажется вы хотели услышать мнение, может я не кстати
          вообщем удачи, она вам нужна


    • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) автор 27 дек. 2019 г., 18:53:47 #
      0

      Тут не просто ширик, тут панорама в 2 ряда на 24мм, поэтому да, с геометрией оч.сложно, мог ошибиться. Вообще собор снять целиком с земли сложно, там всё в деревьях. Вот бы из дома напротив или вообще с крыши. Красивое сооружение.


  • Не на сайте Юлия Мыльница Юлия (Verbena) 11 янв. 2020 г., 18:16:51 #
    0

    Я голосовала за это фото, в первую очередь за необычность предмета съёмки и в необычном освещении. Жаль, что "недотянули")))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO