встреча старого нового года
Не на сайте Михаил Скрытый потенциал Михаил (fotosvet) / встреча старого нового года / Древний Новый Год / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте ДимДимыч Скрытый потенциал ДимДимыч (DimDimich) 14 янв. 2020 г., 21:45:29 #
    +2

    если зашопить "огромный диван", то сойдёт за чум, накрытый мехами. убираем фонари, гирлянды и вот уже и древность :) А праздник? Ну вот с этим сложнее.


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 19 янв. 2020 г., 18:51:01 #
      +3

      убирать гирлянду - да что вы такое говорите!!! это же очевидно, что автор на это пойтить не может! эта елочка с гирляндой для него очевидно вещь сакральная, маст хэв на каждом втором фото! на сайте ее должно быть больше, - целой лесополосой засадим во всех ракурсах! В ультрановом годе уже была этот же объект съемки! И на тебе, внезапно эта же елка из новья стала древностью! вновь засадил в конкурс в неодном экземпляре! похвальное постоянство и верность проверенному сюжету! браво! правда есть вопросик к уже условной анонимности этого автора, но это ж мелочи... все меркнет перед такой замечательной елочкой!

      П.С. Автор, дарю идею... если снимок скадрировать иначе, то эту же елочку можно еще и в ближайшее золотое сечение пропихнуть! :)))


      • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 22 янв. 2020 г., 17:49:58 #
        0

        Ой, ну зачем вы так, Толик... у автора и так идея прослеживается явно - эту ёлочку в каждый конкурс отправлять...))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO