Юрий (Yuri-22)
/ Yes there is one
/
Довольный взгляд
/ Красная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
прям вот самый довольный из всех****
))) Спасибо Дарья!
Вы даже на представляете себе насколько Вы правы!
Очень интересное фото. А что обозначает этот жест.
))) Это последняя фаза диалога между руководителем гонки и одним из участников.
На предстартовом инструктаже руководитель гонки рассказывал о трассе и говорит мол "что я Вам тут рассказываю, вы все на ней уже не раз гонялись",
и тут голос из группы участников:
- не все
- как, есть еще кто-то кто ее не знает?
- да, есть один такой.
Вот этот момент я и зафиксировал.
Как потом оказалось - портрет чемпиона.