Юрий (Yuri-22)
/ В поиске предназначения
/
Рыбный день
/ Красная группа
/ Победитель конкурса
(3-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Интересная работа! Удачи!!
Спасибо Ирина, приятно!
Непонятно как снято, но здорово. Есть какая-то тревожность. Даже похоже на рэк-дайвинг.
))) Это комплимент! Я даже слов таких не знаю! Спасибо Влада!
Шо? Вы никогда не погружались к затонувшим кораблям, где в темных трюмах кишмя-кишат всякие рыбёшки???? А так похоже!
))) Погружался Влада, погружался!
Но...этот снимок сделан иначе.
Если позволите я потом расскажу, после конкурса.
Автору фото все можно.
Судя по отражению на глянцевой поверхности,это репро....
репро... в смысле репродукция ??
Да,я так думаю.
))) Увы Василий - мимо!
Я не занимаюсь "предметкой", а в таком виде - тем более!
Хотите еще одну попытку? ))
Отражение окна в стекле аквариума? Я угадал? Где забрать приз?
Нет! Вы вынуждаете меня менять стиль ДимДимыч, что бы остаться Капитаном Немо, после того что случилось на этом конкурсе.
Ну вот, а так хотелось приз.
(...а может это отражение в воде?!)
Терпение ДимДимыч, терпение.
Ваш стиль, Юрий, сложно перепутать:))))))
Ой... с финалом))
Ах Рита, чтоб Вы были мне здоровы! )))
Заставили меня переживать.
Спасибо, взаимно, кто разводит таких прекрасных холоднокровных?
Оооо... это печальная история...
лягушка была действительно самая одинокое существо из всех, кого я когда либо видела (Гименохирус Беттгера)...
Они очень прикольные, но я никогда не видел что бы они жили в одиночку.
Так случилось, что она осталась одна ((...
Ну не грустите Рита - жизнь не бесконечна и именно это делает ее вкусной!
С победой, Юрий!!!))
зы
Было бы интересно, посмотреть на лунный натюрморт... в Вашем исполнении))
))) Да?
Я бы тоже с удовольствием посмотрел!
В моем представлении натюрморт - это такой жанр, как бы это сказать, для умных, утонченных, чувствительных, педантичных даже натур...
Это такая королевская, голубая кровь.
Едва ли у меня получится!
Лунная ночь для меня скорее не натюрморт. )))
Только если увижу исходник.
))) Заметено! Сразу после окончания конкурса.
))) Уже можно!
))) Шо, уже?
Анекдот вспомнил:
- да Изя, я обещала тебе дать, но это не значит что уже на!
Шутка конечно!
Вы были ближе всех к призу - это да отражение, но это нет не аквариум!
В норвежском городке Alesund есть смотровая площадке, позволяющая наблюдать жизнь прямо под слоем толщи воды.
Это как аквариум наоборот - рыбы, находясь в естественной среде, смотрят на посетителей, как на обитателей аквариума через толстенное стекло.
Миллиметров 40 наверное, но...такое чистое! Мне, обитателю пыльных пустынь, это было в диковинку, вот я и нашел ракурс, когда его как бы и нет.
Так я же не говорил чей аквариум. Человечий :)
Но согласитесь ДД, что неплохо получилось. Даже эта шевеленка особо резвых рыбешек сыграла на руку. И ни одного человечка в "аквариуме"! )))
да, интересно вышло
Юра,конкурс закончился...
))) Ох Василий, извините, конечно, я посчитал что вопрос изчерпан!
Скажите куда заслать RAW, oн "тяжелый".
Юра,не обязательно RAW,можно JPEG,главное в цвете...
))) Всегда пожалуйста!

Теперь это цветное репро? )))
меня,вот что смущает,-отражение какого-то шкафа,что-то похожее на графин...
))) Ну задаете Вы задачки Василий!


Открыл RAW 400%, проверил, нет, не графин!
Быть может потому, что норды не пьют, а уж из графинов тем более?
У них все в бутылочках.
Вот Вам еще пару картинок из тех мест.
Юрий,Это совсем другое дело,здесь живые кадры, ну вы же не можете сказать ,что это я дорисовал,-отражения-...
))) Нет конечно Василий - этого я сказать совсем не хочу!
Я так долго "вписывал" отражение окна в композицию, а потом ждал "косяк", что отражению, похожему на "графин" не придавал никакого значения!
А у Вас из этого вышла настоящая детективная история, прикольно!
Юра,это не у меня вышла история,а у вашей работы,а я привык внимательно смотреть на все детали в работах и поэтому оцениваю,что вижу.///
Ладно,удач Вам!
Уважаемый автор, а это не коллаж ?
Нет Сережа, это не коллаж!
Коллаж - недостижимая для меня сложность.
Я бы применил в конце... роскошь :-))
Вот выйду на пенсию, стану коммерческим фотографом - позволю себе!
ахаха, так вот чей это косяк))) с финалом, Юрий)
))) Спасибо Оксана!
У меня еще и русалки в гареме есть!
у меня одна :)

Замечательное фото, Юрий! Искренне поздравляю.
))) Спасибо Юлия, очень тронут!

И я поздравляю Вас с днем рождения.
Желая здоровья, благополучия, и творческих находок!
Примите на память, пусть пахнет весной.
Спасибо! Очень приятно! Надеемся и своих цветов дождаться....
Ваши рыбёшки, Юрий, вот прям сразу приглянулись:) Именно подобное хотелось видеть на конкурсе) Поздравляю!
))) Спасибо Леночка, очень приятно!
Поздравляю Вас с наступающим весенним праздником. Тепла Вам, радости и благополучия.
Спасибо, Юрий:)