*
Не на сайте max Скрытый потенциал max (jambik11) / * / Дух захватывает! / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 21 мар. 2020 г., 17:06:58 #
    +1

    Капитан, у меня чисто практический интерес, простите мое женское любопытство. Ваша модель так в длинном платье и забиралась на эту скалу, цепляясь подолом за все ветки, корни, выступы, камни? Или пришла туда в спортивной одежде, а там переоделась?


    • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) 23 мар. 2020 г., 12:28:10 #
      +3

      Влада, конечно в платье лезла - это же самый экстрим!))
      Но кроме шуток, несмотря на постановку экстрим есть. Это же нужно было добраться туда, подготовиться, переодеться, найти такую точку явно не с первого раза, фотографу найти другую точку. Точка для такой одежды не безопасная, особенно с ветром. Или модель вообще крутится вокруг оси? Тогда жуть же! В общем работа проделана, и понятно, что это далеко не прогулка в парке!)
      По качеству. Понравилась тональность, мистика чувствуется, и это немного оправдывает наличие данного персонажа в данном месте. Но история всё же не читается, не хватает других деталей, например ещё более воздушного нереального платья какой-нибудь волшебницы, дриады, колдуньи. Или боле трагичного неба... Или крыльев например - вот крылья наверное очень бы вписались!
      С композицией не до конца хорошо. Слишком центрально, слишком просто. Как сделать лучше, честно не знаю - надо думать) Поскольку это портрет, то лицу и особенно взгляду надо было уделить больше внимания - ощущение, что модель моргает. Лучше бы взгляд был решительный прямо вдаль, или наоборот испуганный вниз, а тут слегка сонный получился.
      Всё это имхо! Работа интересная! Звезды от меня обязательно)


  • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 23 мар. 2020 г., 17:20:18 #
    +2

    Фрагмент


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO