Юрий (Yuri-22)
/ Плохой прогноз
/
Ненастье здесь и сейчас
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Вроде бы птицы не летают в дождь
я тоже так думала, пока не увидела как-то, что ласточки не просто летают, но еще и высоко, причем дождь был довольно-таки крупный, но не такой частый, как ливень)
понятно. А вот еще постеснялась спросить про асфальт на пляже к морю. Или просто набережную не вижу - монитор темный
судя по фонарям, дорожка сворачивает и, наверное, резко идет вниз)
тогда хотя бы верхушка следующего фонаря должна была бы быть видна... в общем, для меня эта картинка не реальная
короче, загадка, даже выделенный вами фрагмент в небе - загадка)
))) а значит, почти (или вполне) искусство!)))
Ласточки летают
Буду знать, спасибо
Чайки летают тоже.
и буревестники, наверное, тоже. Теперь я думаю, что сам полет в дождь и ветер, в непогоду должен быть другим, не таким мирным и спокойным - что-то типа кружения по одиночке, борьба с ветром, стихией. Может, напридумывала, конечно
А мне чуется, что они преодолевая силу трения, тяжело так летят, надрывно и, кажется пытаются успеть свалить))
точно - искусство)
))) 100%!
Птицы во время шторма прячутся в городе, не факт что успеют - дуло не по детски.
Спасибо Катерина.
Сегодня был на море, шторм. Чайки летают и пара ворон.
Как много интересного я пропустил!
За полеты птиц в дождь не отвечу - это Вам Наталия к орнитологам нужно обратится, я не из их числа.
Что касается снимка, то он сделан одним кадром, RAW (с птичками) в наличии.
Да, дорожка поворачивает влево и круто вниз и нет, не на пляж.
Дислокацию, что бы не светится, открою после конкурса, если Вам будет по прежнему интересно.
Приятно что Вы обратили внимание на снимок.
Замечательная работа!!!! Завораживает!!!
Спасибо Ирина, приятно что понравилось!