Лена (xudruk)
/ ***
/
Под зонтом
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Хочу пояснить, почему моя оценка снижена - много пятен на матрице. Смаз можно считать художественным приемом, который я, кстати, люблю, но даже такой смаз не смог затушевать небрежность при подготовке кадра к конкурсу.
Влада, если бы Вы не сказали, что оценка снижена -автор бы и не знал этого...Расскажите про небрежность,пожалуйста. Смаз здесь был приемом, поэтому я никак не свяжу, что именно я могла затушевать им.
Капитан, для меня грязный кадр - это причина снижать оценку. У вас на фото пятна по всему полю, даже не увеличивая, этих пятен видно не менее десятка. Если у вас камера с грязной матрицей и вы не обращаете на это внимание, то я считаю это небрежностью, для конкурса можно было бы легко удалить пятна в любом графическом редакторе.
...
Да, матрицу обязательно надо отдать на чистку. А снимок на мой вкус очень хорош.