Стремительный бросок вниз, и...
Не на сайте Николай Мыльница Николай (Nikolai Abakumov) / Стремительный бросок вниз, и... / Вниз / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Виктор Мыльница Виктор (vicanton) 17 сент. 2020 г., 09:25:51 #
    +1

    По всей видимости, птичка решила отпустить , пойманную добычу, и сейчас ринется вниз...


  • Не на сайте Алексей Макаров Мыльница Алексей Макаров (aleksey makarov) 18 сент. 2020 г., 19:08:30 #
    0

    Птичка рыбке сделала массажик и сейчас отпустит её в водичку.


  • Не на сайте Николай Мыльница Николай (Nikolai Abakumov) автор 18 сент. 2020 г., 20:54:20 #
    0

    Здравствуйте, Виктор! Здравствуйте, Алексей!
    Благодарю вас за интерес к моей фотографии и за комментарии. Только мне не очень понятно, положительные или отрицательные эти комментарии и как к ним вообще относится. Предполагаю, что в комментариях присутствует намёк на несоответствие фотографии заданной теме.
    Я считаю, что в данном случае, я, как автор, сделал достаточно для понимания смысла и сюжета фотографии и принадлежности её к заданной теме, учитывая, что представленная на конкурс работа состоит из изображения и названия – они неразделимы и должны оцениваться совместно.
    У меня есть фотки этой чайки и при перемещении вниз, но они менее эффектны (в красной группе есть подобная, а ощущения стремительного полёта вниз там всё равно нет, хотя качество и выше). Я положил фото изображающее результат стремительного броска вниз, и наличие на фото добытой рыбы, его несомненно украшает. Организаторы его приняли – всё – вопрос с соответствием закрыт.
    На данном конкурсе значительное количество фотографий, соответствие которых заданной теме далеко не очевидно. Но, я считаю, соответствие фотографий теме – это дело организаторов конкурса. Все несоответствующие теме фотографии отсеиваются при распределении по группам. Как это было, например, с моей фотографией на конкурсе «макропаутина», хотя паутина была во весь кадр. И я сделал вывод, что отбор достаточно жёсткий. Поэтому при голосовании я никогда не оцениваю соответствие теме, а ищу и оцениваю художественную ценность фотографий.
    Удачи вам в конкурсе!


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO