Гнездо
Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) / Гнездо / В тесноте, да не в обиде / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

23__25__27__29__31__33__35

  • Не на сайте Анатолий Мыльница Анатолий (Krakod) 6 нояб. 2020 г., 22:06:44 #
    0

    Не сразу понял, что вороны пластиковые. Та, что под 45 градусов, на мысть натолкнула.


  • Не на сайте Людмила Скрытый потенциал Людмила (balluda) 7 нояб. 2020 г., 20:30:02 #
    0

    Да уж!! Подскажите, Капитан, где такое "густозаселение" ? Очень даже в тему!


    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) автор 7 нояб. 2020 г., 21:25:36 #
      0

      Нет ничего тайного, что не станет явным, и нет ничего скрытого, что не выйдет на свет.
      Евангелие от Марка 4 стих 22
      Людмила позвольте ответить позднее.
      Да ещё, это не отдельные комнатки для студентов, так живут большие семьи, трудно даже представить, это работа о людях, хотя их и нет в кадре.


      • Не на сайте Людмила Скрытый потенциал Людмила (balluda) 8 нояб. 2020 г., 08:12:02 #
        0

        С 23 по 35 занимает одна семья?


        • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) автор 8 нояб. 2020 г., 11:59:50 #
          0

          Возможно некоторые вообще впервые услышат про каблук Италии, но сюда уже не первый год ездит полмира, наверно это маленъкий рай..., Апулия это как раз то место которое позволяет погрузиться в местную жизнь. Вы прибываете в Бари и далее по живописным дорогам начинаете двигаться в сторону Остуди , Альберобелло, Мартина Франка, Локоротондо, Матера, Чистернино. Все эти городки напоминают больше деревни с лабиринтами узких и извилистых улиц, с балконами и постельным бельем на бельевых веревках, повсюду много цветов в горшках перед входом в жилища, сами улочки тщательно натираются порошками, здесь вечерами у каждого дома выставляются стулья, кресла и рассаживаются люди, разговаривая или слушая и подпевая старые итальянские песни.
          В каждом отдельном входе естественно проживает отдельная семья, проходя по улицам и заглядывая внутрь меня не просто поражало внутреннее житие, оно убивало меня, в комнатке 3 на 3, на 4 метра располагалось ВСЁ !!!и плитка для приготовления еды, и небольшие кроватки, и малюсенькие доисторические телевизоры примостившиеся на комоде , или на холодильничке, стол для еды разборный, одежда просто висит на стенах, повсюду какие то ящички, никак не покидал вопрос , где там туалет и где можно помыться, входные двери болъшей частъю открыты и висят занавески, наверно чтобы поступал немного свежий воздух. Естественно не все так живут, но в старом городе то тут то там встречаешь вот такой кондоминимум.
          Матера ещё один пример такого "подземельного" образа жизни, где ещё е в Римскую эпоху многочисленные гроты и скалы стали использовать в качестве жилищ, так и возникли Сасси - пещеры, где в одной пещере проживали целой семьей мужчины и женщины, их дети и весь их скот.
          Изображение


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO