Николай (Nikolai Abakumov)
/ Гусиные бои
/
Визитная карточка города
/ Серая группа
/ Выбыла в Первом раунде
Ежегодно несколько столетий на гусиные бои в наш город приезжают участники со всей России
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
А город-то как называется?
Указание города может быть расценено, как раскрытие анонимности. Укажу после начала третьего раунда, согласно правилам сайта. Можно набрать в яндексе "гусиные бои", - таких мест в России всего три.
Вы серьёзно? Полагаете, я веду реестр обитателей "фотоконкурса" с указанием городов и сразу Вас узнаю? )))) Вот это самомнение! )))))
Причём тут самомнение? Как только организаторы раскроют анонимность участников, я Вам отвечу. Просто здесь такие правила. Я здесь относительно недавно. Намёки на нарушение правил сайта я получал от авторитетных участников сайта, поэтому воздержусь от указания в комментариях данных, которые могут раскрыть анонимность. Этого требуют правила
Слушайте, ну Вы же могли быть в этом городе проездом/в гостях/на экскурсии и т.п. Какое раскрытие анонимности? ))))
КТПешка частная? И прям принадлежит автору фото? )))) Ну-ну )))))
Можно загрузить картинку в Яндекс и узнать, что это город Павлово.
Спасибо, Наталья!
Ну всё, теперь все обитатели сайта в срочном порядке будут искать участника из Павлова
Достанется даже тем, кто снимает другие города, а живёт в Павлове))))))))