Юрий (Yuri-22)
/ Без названия
/
Женский портрет
/ Зелёная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Эти слАвные одинОчные бокешечки вокруг героини - навевают мЫсль об ожидании ею ..какого-то ещё несбЫвшего счастья, радости, ..прАздника в её жизни .. )) И такое же ожидание во взглЯде, приоткрытых губах .. ) Всё замечательно ! )
, либо тАк :
НО !! Смотрю уже который раз - и ..мешает этот .. засвеченный участок платка - жУтко !! :-) Не пойму в чём причина..: то ли целиком голову нужно было в кадре оставить? .. То ли - притемнить его? .. Или - просто инАче кадрИровать ..:-))
Покрутила, повертела ..)) Не знаю .. Ну, для себя ( на свОй "вкУс")) - взглянула тАк :
ПонЯтно, что всЁ сказанное выше - ИМХО !! и не бОлее того :-))
Удачи Вам!! И *** )
Спасибо на добром слове ЛошадкО! Неожиданно и очень приятно.
Сама от себя - ..дАвно ничего подОбного нЕ ожидала ... :-)))))))
Сыпь, сыпь, не останавливайся - стучи копытцем! С "Золотое копытце".
Дык, при любОй ..малЕйшей возмОжности - .. стУкаю и стУкаю :- ))
Тока - сЫпать нОнче - нЕчегось особо ..:-))) КатаклИзьмА, однАко .. :-))
БУкАвкАмИ, бУкАвкАмИ...
:-))))
БукАффкО - родИть .. - не ..звездУ подарИть ...:-)))
Вот! Можешь же! Сама же балдеешь! Угодила, угодила!