Наслаждение ароматом
Не на сайте Nadi Shelest Скрытый потенциал Nadi Shelest (NadiShelest) / Наслаждение ароматом / Наслаждение / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 24 дек. 2020 г., 08:08:13 #
    +1

    Как то вот у меня понятие " наслаждение" никак не ассоциируется с постановочной режисёрской фотографией...
    Качество то хорошее, и понимание фотографии естъ , а вот понимания соответствия конкурсу как то не видно


  • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 24 дек. 2020 г., 09:17:14 #
    0

    Я думаю ваша работа прекрасно подошла в теме коронавируса, но таких тем у нас пока нет, смотрю на неё и прям вижу рекламный буклет для инфы : ..." французская компания - косметический гигант L"Oréal и принадлежащая ему марка La Roche-Posay начала поставлять антисептики в европейские клиники, аптеки и дома престарелых.


    • Не на сайте Nadi Shelest Скрытый потенциал Nadi Shelest (NadiShelest) автор 25 дек. 2020 г., 15:14:01 #
      0

      Вас настолько зацепил мой снимок, что Вы мне решили аж два комментария оставить.. Кхм.. Забавно-забавно.. Моя цель достигнута :)
      Уважаемый Ежик, понятие "наслаждение" у каждого разное и зависит не только от того, какой мир Вас окружает, но и от пережитых обстоятельств. Понимание "наслаждение" и то, как оно самое должно выглядеть зависит от того, мужчина смотрит на снимок или женщина.
      Ни одна тема на сайте фотоконкурса не расшифрована и дана весьма односложно. Если Вы работаете в жанре репортажной съёмки и Вам ближе именно она, то это совсем не означает, что так должны снимать остальные.
      Я выложила СВОЁ видение темы. На снимке нет вульгарщины. Есть мягкая подача, эмоция, игра свето-тени, художественность. Здесь именно передано НАСЛАЖДЕНИЕ


      • Не на сайте Irina Мыльница Irina (irina-i-ko) 25 дек. 2020 г., 16:38:10 #
        +3

        Извините, но НАСЛАЖДЕНИЕ здесь , как Вы совершенно верно сказали-- " в мягкой подаче, игре свето- тени, художественности"---- но вот, что касается эмоции - позвольте не согласиться... Девушка так равнодушно и отвлеченно смотрит на флакон, что про наслаждение ароматом и " не пахнет". :)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO