Boris Bekelman (BB)
/ Страшные сказки
/
Сказочный пейзаж
/ Красная группа
/ Победитель конкурса
(1-е место)
Страшные сказки
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Очень удачно, сказочно, удачи!
Словно ожившие великаны :)
Словно застывшие Великаны! Один из немногих воистину сказочных пейзажей. Браво, Капитан, отличная Работа!
))) Да, светотехники здесь поработали славно!
светотехники ?????
))) Ну что Вы капитан, не обижайтесь!
У вас замечательная работа, прекрасно попадаюшая в тему и, скорее всего, одна из лучших на конкурсе.
Спасибо Вам что Вы напомнили нам о ней и об этой фотолокации.
Просто я...как бы это сказать...а вот - я атеист, а свет, который я вижу на снимке, он...какой-то неземной что ли.
Надеюсь теперь я объяснил более понятно.
Желаю Вам успехов.
В том-то все и дело,что свет снаружи во внутрь, как в вагоне поезда...
))) Точно!
Я нашел похожую аллейку у нас в одном из кибуцев, где мама похоронена. Надо будет поискать в архивах.
Очень интересная работа! Удачи!!!
Может капитан раскроет секрет, что за деревья, а мы географию попытаемся угадать.
Нет никакого секрета
Это Буковая аллея в Ирландии theplanetd.com/dark-hedges-northern-i...
Бывал в Ирландии и не раз, маленькая страна и очень красивая и парки замечательные. И фотография ваша тоже. Жалко не очень хватало времени на фотографии, да и к сожалению я тогда ещё на фотографировании особо и не зацикливался.
Спасибо, рад, что понравилась работа.
Чуть бы повыше камеру поднять, чтобы на дороге такой складки не получалось. Но я понимаю, сразу всё не заметишь, а потом бац - уже уехал. Да и не факт, что лучше бы получилось.
Тоже об этом сразу подумал.
Глубина потерялась.
Да, есть такое..! Была бы дорога попрямее... (Видимо и в сказачном мире совершенства нет)
Не подумайте, что я фото ругаю! Это лучшая работа в конкурсе (имхо)! Жаль у нас нет "Гранпри" - одного на все группы или даже на все конкурсы за (,скажем,) месяц!
Конечно, глубина потерялась. Резать передний план нельзя, тут уж ничего не поделаешь. Я иногда поднимаю камеру над головой на вытянутых руках в подобных ситуациях, смотрю на повёрнутый экран.
Анатолий, с каким фокусным снимали? (ФФ?)
Извините, не понял. Это ведь снимок вообще не мой. И причём тут фокусное расстояние? С каким требуется, с тем и снимал. Например вот этот снимок делал подобным манером:
fotokonkurs.ru/photo/404620
Там фокус был 18мм с APS-C камерой.
Анатолий. прошу извинить!! Вопрос перезадам автору! Я под вечер соображаю уже не так немного, видимо...
А мне нравится эта возвышенность на дороге... вот останавливаешься, собираешься с духом - и туда, в сказку...)
Сказочное место, видимо , популярное .
www.instagram.com/p/CJnQP6khuC-/