Морозный день
Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) / Морозный день / Шар на кубе / Красная группа / Выбыла в Третьем раунде

  • Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki) 15 янв. 2021 г., 19:36:21 #
    +1

    Вороне никакой мороз не страшен. Приятная зарисовка


    • Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) автор 15 янв. 2021 г., 20:16:36 #
      0

      Вороны они такие:) Ни мороз, ни жара, ни дождь им не страшны.
      Спасибо, Наталия!


  • Не на сайте Анатолий Скрытый потенциал Анатолий (Krakod) 16 янв. 2021 г., 07:09:59 #
    +2

    Приятно смотреть, прямо глаз отдыхает. И ворона ОЧЕНЬ к месту.


    • Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) автор 16 янв. 2021 г., 12:19:48 #
      0

      Да, ворона очень удачно приземлилась, оживляя этот пустынный пейзаж. Пришлось быстро снимать навскидку))


  • Не на сайте Людмила Скрытый потенциал Людмила (ludmilad) 18 янв. 2021 г., 16:58:57 #
    0

    Приятная картина) Мне кажется, трудно что то интересное в городе снять, что еще не снимали... А здесь да, глаз отдыхает. Ворона, так просто оживила картину)


    • Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) автор 18 янв. 2021 г., 17:21:43 #
      0

      Спасибо, Людмила, за добрые слова)
      Снимок был сделан специально для конкурса. Поразила пустынность этого места, обычно многолюдного. Пришлось долго ждать каких-либо персонажей для оживления кадра. Но люди так и не появились....Спасибо ворона выручила)))


      • Не на сайте Анатолий Скрытый потенциал Анатолий (Krakod) 18 янв. 2021 г., 18:08:04 #
        0

        Да, странно, что на скамеечку никто не пришёл посидеть.


        • Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) автор 18 янв. 2021 г., 19:40:15 #
          +3

          И не говорите, Анатолий! Крепкий морозец, снегопад....Самое время посидеть на скамеечке. Странные люди)))


      • Не на сайте Людмила Скрытый потенциал Людмила (ludmilad) 18 янв. 2021 г., 19:30:58 #
        0

        Ворона лучше)))


        • Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) автор 18 янв. 2021 г., 19:42:43 #
          0

          Это точно)) Вороны - моя слабость, очень фотогеничны.


    • Не на сайте Анатолий Скрытый потенциал Анатолий (Krakod) 18 янв. 2021 г., 18:06:49 #
      0

      По-моему, как раз в городе снимать интереснее всего. Там и архитектура, и люди иногда, и вот вороны ещё. Я люблю.


      • Не на сайте Людмила Скрытый потенциал Людмила (ludmilad) 18 янв. 2021 г., 19:41:34 #
        0

        Да, у Вас интересные снимки. С удовольствие погуляла по Вашей галереи)))


        • Не на сайте Анатолий Скрытый потенциал Анатолий (Krakod) 18 янв. 2021 г., 20:17:02 #
          0

          Спасибо за внимание, Людмила, очень рад! В моей настоящей галерее городских снимков гораздо больше, здесь всё зажато темами конкурсов. Мне тоже нравятся многие ваши работы. Но закругляюсь уже, а то вылез за рамки комментариев к снимку Капитана ))) Приношу ему свои извинения.


          • Не на сайте Irina Скрытый потенциал Irina (Irina-25K) автор 18 янв. 2021 г., 20:57:52 #
            0

            Ну что Вы, Анатолий, беседуйте на здоровье. Капитан совсем не против)))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.