Бесконечность галлактик
Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) / Бесконечность галлактик / Бесконечность / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

Смотреть лучше в темноте, чтобы в комнате не горел свет, тогда видна глубина кадра.

  • Не на сайте андрей Мыльница андрей (login9026724228) 8 мая 2021 г., 09:25:25 #
    -1

    Не видно ни одной! Даже "Водоворот" непропечатался...


    • Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) автор 8 мая 2021 г., 11:05:16 #
      0

      То что вы назвали водоворотом, называется звездными треками, получаются на очень длинной вфдержке или путем совмещения нескольких десятков кадров. Здесь была другая задача, сделать кадр звездного неба без треков, что собственно вы и видите, а почему вы не видите, я не знаю, может смотрите на свету, может ваш монитор не в состоянии это показать, может еще что, но звезд тут полно, даже большая медведица, ее вы тоже не видите? Посмотрите в полном размере, там все видно.


      • Не на сайте андрей Мыльница андрей (login9026724228) 8 мая 2021 г., 23:53:43 #
        +2

        Капитан, снимок шикарный!***
        Я не большой знаток астрономии.. Я имел ввиду, что на фото не видно галактик. Даже самую яркую (или одну из..) в этом созвездии - галактику М51 (водоворот) не видно, но - она есть! Под самым кончиком ручки ковша, под Алкаидом (7-й звёздочкой). "Водоворот" - одна из самых красивых галактик нашего Звёзлного Неба! (у неё ещё спутник есть) и мне нравится ваша работа ещё и тем, что там есть эта галактика! (я знаю где она и "вижу" её там)
        И семь звёзд выделены красиво и в меру (Алькор не потерялся на фоне Мицара). А звёздные треки я тоже не люблю, но обычной техникой стожно снять без них. У вас получилось!
        Удачи!


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO