Прекрасная незнакомка
Не на сайте Юрий Ф. Скрытый потенциал Юрий Ф. (memorium) / Прекрасная незнакомка / Красавица / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте Aleksandr Скрытый потенциал Aleksandr (Rossar) 20 авг. 2021 г., 21:35:48 #
    +2

    Редкий утонченный типаж лица девушки. Работать с такой моделью - удача для фотографа. Что касается техники исполнения снимка, - проработка в тенях и светах, размытие заднего плана, выбор оптики, - никаких вопросов, тем снимок и хорош. Когда был мировой тренд на естественную красоту в середине 90-х, снимок мог бы украсить обложку журнала ELLE регионального издания. В этом случае единственная претензия бильдредактора была бы к стилисту из команды фотографа или к самому фотографу. Часть воротника "жабо" бордового цвета, выглядывающая из-под черной кофты - явно лишняя. Украшение из серебра снято хорошо, но оно отвлекает, ничего не добавляет к образу и выглядит небрежно, так как кулон застрял на замке цепочки. Да и одна сережка в ухе тоже ничего не говорит о модели и образе снимка. Девушка - редкой красоты, таких нужно беречь.


    • Не на сайте Юрий Ф. Скрытый потенциал Юрий Ф. (memorium) автор 21 авг. 2021 г., 12:21:47 #
      0

      Александр, спасибо Вам большое за такой подробный разбор моей фотографии! Согласен со всем, что вы написали. Девушка действительно прекрасная и уникальная. Отдельное спасибо за хорошие отзывы о моём фото и комплименты модели! Мы, к сожалению, очень редко встречаемся, прогуливаемся и фотографируем друг-друга.


      • Не на сайте Aleksandr Скрытый потенциал Aleksandr (Rossar) 21 авг. 2021 г., 21:32:18 #
        0

        Это уже следующий день, я вновь просматриваю фото на этом конкурсе. Хочу добавить про девушку-модель, и изюминку в этом снимке. У девушки потрясающе красивый миндалевидный разрез глаз. Плюс глаза карие.
        Такой разрез глаз, на моей памяти, в 90-х был только у Линды Эванжелисты, если говорить о супермоделях. Так ее и снимали сверхкрупным планом.
        Хорошая девушка и выбор фотографа хороший.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO