Я тебя не забуду..
Не на сайте Раиса Мыльница Раиса (ntym2015) / Я тебя не забуду.. / Встреча / Зелёная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 10:18:52 #
    0

    слаба надежда наверное была:детей и животных преиграть нельзя.Но сделано очень слабо. композиционно тут 2 кадра слева рука соьбака и справа собака.взгяд левой чуть связывает но очень слабенько.


    • Не на сайте Раиса Мыльница Раиса (ntym2015) автор 25 сент. 2021 г., 14:07:54 #
      0

      покажите свои фотографии, что вы умеете? А я подумаю, стоит ли прислушиваться к этому набору слов. А пока объясню: да-2 кадра, 2 дома, 2 семьи и встреча через перегородку и собак и рук)) И да, в купе можно только момент поймать, а не композицию строить


      • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 14:16:44 #
        0

        правильный подход.Я тоже сужу о комментах по работам их авторов.Но к сожалению я новичок и пока успел принять участие в 2 конкурсах в Золотом ключике и Встреча.показать их пока не могу-они же инкогнито. Могу показать еще где то-но будет раскрыто мое инкогнито.Если в общих чертах-опытный любитель, бывало и свадьбы водил, венчания по пятницам,заказы в выходные дни..детсады и школы, 90-е трудные были.
        что касается композиции..ну она всегда есть, . я сейчас обидные слова скажу-извините, но если вы видите что снять красиво никак, зачем снимать на конкурс.В альбом семейный на ура. Я из отпусков бывало привозил по 2-4 гига фото. Но показал 1-5 работ.Остальные считаю зарисовками туристическими.


      • Не на сайте Владимир Любитель Владимир (vladisar) 25 сент. 2021 г., 17:04:52 #
        +3

        Капитан, мне кажется, что критик в данном случае, вообще может быть и не фотографом вовсе или плохим фотографом. Есть много знающих искусствоведов, которые сами далеко не " вангоги". Так и в спорте часто бывает, хороший тренер по плаванью, сам плавать не умеет. А оправданиям о трудностях съемки можно только посочувствовать.


        • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 17:29:17 #
          0

          это метко.Лапин Александр Иосифович- ну очень признанный критик.Желчный и злой.Довелось общаться с ним,Слюсаревым Сан Санычем.при жизни.их уже нет.Если Слюсарев вне обычной фотгографии,то Лапин (у него несколько книг по фотографии) как фотограф был весьма посредственен.Но его "Фотография как "особено не слишком заумная и алгебраистичная часть по композиции весьма полезна.


  • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 14:37:27 #
    0

    а какими регалиями должен обладать коментатор,что бы Вы поверили ему?


    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 25 сент. 2021 г., 15:12:02 #
      +2

      Можно я вам вот так скажу _ Es zählen die inneren Werte...
      "одежда" это ваши работы, это как бы визитная карточка, это если хотите "портрет", что представляет данный человек.
      Я видел очень много ваших работ, и знаю те что на конкурсы выбраны, думаю портрет пока не авторитетен, если сопоставлять его с вашими комментариями на этом сайте.
      Вы ещё совершенно не знаете его атмосферу, людей, так стремительно ворвавшись... у нас тут многие годами сидят не стуча по клавишам...
      P. s. пока что ещё с интересом читаю все ваши комментарии, улыбаюсь по доброму😳
      Желание многих участников сайта увидеть ваши фото совершенно нормальное


    • Не на сайте Раиса Мыльница Раиса (ntym2015) автор 25 сент. 2021 г., 18:25:15 #
      +1

      Игорь, обычно новички приходят на сайт и присматриваются что здесь да как, а не раздают советы налево и направо не разобравшись. Не забывайте, что конкурсы здесь ТЕМАТИЧЕСКИЕ, и что для Вас неинтересно и всё плохо... нам самое то. Здесь семья.... мы тоже к вам присматриваемся и прислушиваемся ... пока)) Я здесь 6 лет молчу... и ничего, учусь да участвую)) Если что-то непонятно стоит только вопрос задать и обязательно ответят и научат - это дорогого стоит)


      • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 18:56:57 #
        0

        я работы оцениваю. Косвенно это говорит и о сайте. Например тема Золотой ключик -просто ниже плинтуса уровень работ. Встреча чуть лучше. вы учитесь тут.6лет.я обязательно посмотрю ваши работы. Но я тоже учился в других местах, это не единственное место учебы. Сначала в студиях, года 4 пока жив бл руководитель, потом на сайтах от Фотосайта,фотолайна,фотографера , и еще штук .Этот опыт есть. И я вижу то что вам незаметно возможно.Глаз замыливается.Если семья тут понимается как посиделки как чаепитие с вареньем,то это аналог Фотки.ру.Тут не про фотографию,тут общение.И поэтому я тут выгляжу странно.Приперся, нарушаю покой. Не волнуйтесь, я ведь не собираюсь революции устраивать.уйду.И не обобщайте, ради бога.Обобщения грешат поверхностными выводами. Я писал что все плохо.я даже работы видел нормальные.но в основном пока междуусобойчики с лестью. факт есть факт-если работа слабая,то как ее не поливай медом-лучше не станет.Хотя авторам приятно. Есть простой способ проверить как вырос ваш уровень за 6 лет.Разместите работы на сайтах других, участвуйте в конкурсах.Бесплатных много-я только в них участвую.И вы увидите насколько ваши работы оценят не местечковый круг знатоков,а другие. как иначе ? А в меня пытаетесь научить правилам поведения- в какой руке вилка,ножик. и что говорить что бы все полюбили.а мне не надо любви всех.Мне важно мнение профессионалов или любителей с отличными работами. Спасибо за мнение без ругани.


        • Не на сайте Раиса Мыльница Раиса (ntym2015) автор 25 сент. 2021 г., 23:18:17 #
          0

          Игорь, зачем уходить? Даже и не думайте)) так заинтриговать и уйти?)) Уж очень хочется увидеть ваши фото. Я нигде не училась, просто любитель.


          • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 23:23:47 #
            0

            напишите мне почту я вам ссылки дам на свои картинки.


            • Не на сайте Раиса Мыльница Раиса (ntym2015) автор 25 сент. 2021 г., 23:56:13 #
              0

              Нет. Хочу увидеть ваши конкурсные работы на этом сайте. Интересно ваше виденье нынешних и будущих тем. Подожду, когда откроются имена)) Удачи!


  • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 17:26:23 #
    0

    отвечу вам также. посмотрел ваши работы. Если говорить прямо-в них ничего нет.я бегло. Поэтому недоумеваю,как вы можете давть оценку тому в чем сами ну мягко говря не копенгаген.
    Можеит быть вы в другом месте складывает,я тллько местные посмотрел-обычные зарисовки ..уровень семейного альбома. Для меня увлеченного фотографией они ничего интересного не представляют. Вы не обижайтесь-вы же оценили мой портрет как недостаточный.Сколько вы видели моих работ. И главное где? То что участники хотят увидеть мои работы-а как мне их показать? Участвую. Предварительные оценки ничего не значат,самое компетентное жюри в 3 этапе.


    • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 18:59:50 #
      0

      минуснули.. эх вы..на лицо ужасные,добрые внутри:)) точнее на лицо добрые,а внутри вон как:))


    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 25 сент. 2021 г., 19:33:26 #
      +2

      Игорь, когда хотите ответить конкретному участнику, то надо отвечать сразу под комментарием, там есть окошко "Ответить", только не подумайте что вас опять учат (... про вилки с ложками)
      И просьба не путать, вам сказали мнение по поводу "портрета" как пока не авторитетного, это по золотому ключик, никакая недостаточность не упоминалось. ИМХО.
      По поводу моих фото, мнение интересное, точнее беглое, как вы сами заметили, не знаю правда каким алгоритмом вы пользовались для ознакомления..., да и неважно
      И да, в друзья не напрашиваюсь, но всё таки дам дружеский совет, просматривайте свои комментарии перед отправкой, там столько букв пропадает, что иногда смысл теряется пока всё на место поставишь.
      P. s. вот ещё, многие тут ставят не все свои лучшие, художественные и пр. фотографии, даже не работы, не поворачивается язык, это игра, свободное времяпровождение, уровень вы уже определили, ( про плинтус), а с вами я познакомился на немецком сайте, устроит такой ответ, всего вам хорошего,,, улыбаюсь по доброму😉


      • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 19:53:00 #
        0

        у меня нет страниц на немецких сайтах.Вы меня поразили. я не из обидчивых пока не касаются личности.а по фотографиям-да пинайте как угодно. А что за немецкий сайт? вы меня заинтриговали.Точно я? не могу вспомнить. за буквы извините-западают ы и я лежит новый ноут,но как представлю что надо переносить все-руки опускаются.


      • Не на сайте Ужас Скрытый потенциал Ужас (nznz) 25 сент. 2021 г., 20:05:15 #
        0

        я кстати и немецким не владею. Сын учился в Мюнихе, год в Дуйсбургской школе.Язык подтягивал.а я увы. Отец знал отлично немецкий -он окончил Петришуле легендарную.Не путать с Петершуле-это новодел.Бабки-те после Смольного языки знали.а вот я -нет. Конечно переводил по работе что надо,в ВУЗе.но не говорю и не владею.так что вы меня спутали с кем то.


  • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 26 сент. 2021 г., 20:12:11 #
    +1

    Персонажи занятные...) Только мне такое название кажется не подходящим... тут скорее один стесняется напора другого...)


    • Не на сайте Раиса Мыльница Раиса (ntym2015) автор 2 окт. 2021 г., 13:22:08 #
      0

      Ну да, тогда просто встреча...)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO