Тепло и уютно
Не на сайте Sergei Скрытый потенциал Sergei (sgvard) / Тепло и уютно / Тепло и уют / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте steed Мыльница steed (weterok) 10 окт. 2021 г., 14:07:07 #
    +1

    Не хочется отпугивать автора, особенно если он/она молодой. Но Кэп, скажите честно, о чём снимок? И как ваш замысел должны понять зрители? Я, к сожалению, не увидела ни сюжета, ни выразительных средств, поэтому кинула помидор.


    • Не на сайте Sergei Скрытый потенциал Sergei (sgvard) автор 11 окт. 2021 г., 10:11:42 #
      0

      Спасибо за томаты, мне как раз в Лечо не хватает. А, если серьезно животное, т.е. ежик, сидит в пластиковом контейнере спокойно, не выпрыгивая (крышка открыта). Если бы ему было не комфортно, давно сбежал бы и хозяйка искала его по трамваю, но этого не произошло. Соответственно ему уютно в емкости.


      • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 11 окт. 2021 г., 11:41:12 #
        +3

        Вполне возможно, что ёжику уютно, Капитан... но только с ваших слов, а надо бы - чтоб при взгляде на кратинку это чувствовалось... лично я вот уюта не вижу... даже ёжика толком не разглядеть, лучше всего узор на платье читается...)


      • Не на сайте steed Мыльница steed (weterok) 11 окт. 2021 г., 19:30:10 #
        +1

        Спасибо за разъяснения, Кэп. Вообще-то думала, что это длинношерстный хомяк или кусочек хорька)) Задача фото, любого фото, чтобы зритель всё-таки без слов понял, что хотел передать автор. Ещё раз спасибо, что ответили.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO