В подлунном мире ангел всех бережет
Не на сайте Надежда Мыльница Надежда (nvdejda) / В подлунном мире ангел всех бережет / Ночь с длинной выдержкой / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 10 янв. 2022 г., 22:24:11 #
    0

    Мне всегда нравится минимализм в фотографии. Шума тут, конечно, много, на серую группу. Но у меня вопрос, шум за счет высокого ISО? А выдержка тогда какая?


    • Не на сайте Надежда Мыльница Надежда (nvdejda) автор 11 янв. 2022 г., 20:58:47 #
      0

      Здравствуйте! ISO 5000, выдержка 1/30. Снимала с рук, без штатива. Очень понравилась картинка. Темное небо и немного освещен Ангел , конечно это не лунный свет. Мне очень хотелось сохранить в кадре. А можно еще вопрос? Что такое номинация "золотой помидор"?


      • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 11 янв. 2022 г., 21:28:17 #
        -1

        Капитан, спасибо за информацию по Exif. Фотография мне очень понравилась, но не отдала ей звезды, т.к. предполагала, что она не совсем в тему попала. Так и оказалось, выдержку 1/30 никак нельзя назвать длинной. Не огорчайтесь, так иногда бывает, что интересная фотография не набирает звезд, потому что не очень в тему.
        Теперь отвечу на ваш вопрос про Золотой помидор.
        Каждый участник в любом конкурсе может выразить свое недовольство чьей-то выставленной фотографией, если ему не понравилось качество, или обработка, или сюжет, или попадание в тему... Для этого и существует номинация Золотой помидор. Сколько их выдается каждому зрителю, я не знаю, кидаю помидоры крайне редко.
        P.S.: а положу-ка я ваше фото себе в закладки, чтобы под рукой было, зацепило оно меня )))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO