Зимняя арабеска
Не на сайте Eugenia Kobeleva Скрытый потенциал Eugenia Kobeleva (Eugenia Kobeleva) / Зимняя арабеска / Игра теней / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Галина Скрытый потенциал Галина (Galinna7) 5 февр. 2022 г., 23:59:28 #
    0

    Приятное для глаза сочетание теплого и холодного. Интересная иллюзия получилась: тени переходят в настоящие ветви и голубой свет в оранжевый. Смущает только черная полоса посередине.


    • Не на сайте Eugenia Kobeleva Скрытый потенциал Eugenia Kobeleva (Eugenia Kobeleva) автор 6 февр. 2022 г., 00:29:28 #
      0

      Благодарю за комментарий. "Смутившая" Вас полоса посередине - очень широкий слой черепицы, покрывающей верхнюю часть забора. Убрать - нельзя, разломать - соседи не дадут (это их забор!): придется с этим жить!☺️


      • Не на сайте Галина Скрытый потенциал Галина (Galinna7) 6 февр. 2022 г., 09:15:37 #
        0

        Как здорово она сыграла Вам на руку! Я разглядывала и не поняла. Если так - здорово!


  • Не на сайте Анастасия Любитель Анастасия (RayAn) 6 февр. 2022 г., 09:37:28 #
    +1

    Капитан,я не обладаю большим воображением и поэтому кое-что в этом кадре мне непонятно. Поясните пожалуйста, тени - это нижняя часть кадра? И на фоне чего они сняты?


    • Не на сайте Eugenia Kobeleva Скрытый потенциал Eugenia Kobeleva (Eugenia Kobeleva) автор 6 февр. 2022 г., 13:46:02 #
      +1

      Добрый день, уважаемый(ая) RayAn! Без проблем! Фото сделано очень поздним вечером, при свете уличных фонарей. Итак, нижняя часть работы - это оштукатуренный забор, на который падает тень от декоративных кустов, растущих напротив. Широкая черная полоса в середине кадра - верх забора, с покрытием слоем черепицы (днем смотрится прилично, а, вот вечером, при искусственном освещении, "превращается" в черное пятно). И, наконец, верхняя часть кадра - это ветви довольно высоких кустарников, которые реально произрастают за забором. Мне захотелось создать иллюзию "полноценной" ветви растения, часть из которой "составляет" тень, часть - реальные побеги.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO