баночка из под оливок превратилась в пепельницу
Не на сайте Ирина Скрытый потенциал Ирина (Irena71) / баночка из под оливок превратилась в пепельницу / Вторая жизнь / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Алексей Макаров Мыльница Алексей Макаров (aleksey makarov) 26 мар. 2022 г., 13:02:40 #
    0

    А ведь действительно- в 90-е годы мы вырезали кружевные пепельницы из пивных банок, а сейчас просто ставим баночку из под оливок или кукурузы на балкон.


  • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 27 мар. 2022 г., 13:46:08 #
    +1

    Капитан, ваша идея понятна. Но ведь можно было немного подумать о композиции, если снимаете для конкурса. Так и просится подложить менее активную основу, лучше всего бы смотрелся просто голый бетон, или доска. Еще убрать на ЗП плоскую вазу, мешает. И сигарета, уж если она была использована и раскурена, то должна быть хоть как-то примята на стороне фильтра, ее же сжимали губами, или даже зубами.


    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) 27 мар. 2022 г., 18:47:31 #
      0

      сигарета похоже женская, вариант с зубами уж очень драматичен, если не сказать больше, помада бы подошла, но тогда женщина → сигарета → консервная пепельница... как то совсем неКомильфо


      • Не на сайте Ирина Скрытый потенциал Ирина (Irena71) автор 27 мар. 2022 г., 19:35:04 #
        0

        Ну не комильфо ну чтож всяко бывает.


    • Не на сайте Ирина Скрытый потенциал Ирина (Irena71) автор 27 мар. 2022 г., 19:33:31 #
      0

      Влада, про некачественную фотографию согласна. А про сигарету нет, курит моя мама, она в возрасте, зубов мало ) и никогда не кусает и не мнет сигарету. На фото не докуренная и со стороны фильтра у неё никогда не бывает примятой.


      • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 27 мар. 2022 г., 20:09:23 #
        0

        Я-то вообще никогда не курящая. Но окурки брошеные вижу вокруг, из этого и исходила. Иногда для придания большей реалистичности картинки можно что-то и утрировать. Пускай не отпечатки зубов, но слега помять и помусолись сигаретку нужно было.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO