Victor (uvik)
/ Лесной десерт
/
Высокая кухня
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Это она мед ест?
Скорее орешки и ягодки, лежавшие не меду как украшение )))
Мои звёзды за оригинальность!
Я сколько не пыталась увязать фото с темой конкурса, никак не смогла.
Может быть Капитан, или кто-то из проголосовавших сможет дать пояснения?
По_фигизм, вот и всё обьяснение
))) Я не капитан, и ни разу не из проголосовавших, но у меня есть объяснение - "белочка"!
Мне кажется для белки это очень высокая кухня.
Но вы же написали, что она там ест орешки и ягодки, а это ее повседневный рацион. Так что ваше пояснение не засчитано.
Но, ведь не каждый день не меду! )))
Но ведь белка не человек, у животных нет таких понятий - Высокая кухня. Белки, как утки постоянно едят и практически всё подряд, а сладкое диким зверям вообще вредно есть. Они от этого могут пострадать.
Фото хорошее, но не в тему. Могло бы пригодиться для соответствующего конкурса.
Уверяю вас, у многих людей тоже нет понятия высокая кухня. А уж насчет вредного сладкого - никакая белка не сравнится с людьми, особенно с диабетиками )))
Даже у людей от сладкого разрушаются зубы, а у белки и подавно. Зубы у белки - это основной инструмент её жизни, если зубы у неё разрушатся, то животное может погибнуть. Нельзя очеловечивать животных. Подкармливать их нужно кормом соответствующим для данного животного.
Уверяю вас, у многих людей тоже нет понятия высокая кухня. А уж насчет вредного сладкого - никакая белка не сравниться с людьми, особенно с диабетиками )))
))) Вы полагаете капитан, что два этих факта оправдывают участие белочки в конкурсе?
Я полагаю, Юрий, что ко всему, даже к темам конкурсов, можно и нужно относиться с долей юмора.
))) Это да! Тут я с Вами согласен!
Но понимаете в чем дело капитан - чувство юмора штука специфичная и материя очень тонкая, может подвести в самый неподходящий момент.
Антропоморфизм хорош для басен, там он уместен, и при умелом использовании получается очень хороший юмор. Сравните например с "Мартышка к старости слаба глазами стала" или с "А Васька слушает да ест".
К сожалению в Вашем снимке юмора нет. Вы попытались "притянуть" его названием, но, на мой вкус разумеется, не очень удачно. Я ведь слово "белочка" не напрасно взял в кавычки.
Сдаюсь ))) Просто "белочка" пришла )))
))) Спасибо капитан, адекватность дорогого стоит - я оценил! Удач Вам!