К небу
Не на сайте Даша Скрытый потенциал Даша (kotik-mur) / К небу / Росток / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Тася Любитель Тася (mirag) 18 июн. 2022 г., 11:43:20 #
    0

    Это не росток, а ветви.


    • Не на сайте Даша Скрытый потенциал Даша (kotik-mur) автор 18 июн. 2022 г., 12:09:04 #
      0

      Анастасия, это именно ростки! У нас после урагана на почти поваленных берёзах сформировались новые побеги = ростки


      • Не на сайте Тася Любитель Тася (mirag) 18 июн. 2022 г., 12:12:13 #
        +1

        Росток всегда из семени, корня или клубня. Это можно было бы назвать побегами, но это уже вполне сформировавшиеся ветви, просто дерево повалено и они выросли кверху. Побеги - это не ростки. Есть разница.


        • Не на сайте Даша Скрытый потенциал Даша (kotik-mur) автор 18 июн. 2022 г., 12:19:29 #
          0

          Не соглашусь, что между ростком и побегом есть уж настолько сильная разница. И тот, и другой служат для размножения растения и его дальнейшего роста. На фото запечатлены именно побеги, так как сформированной кроны ещё нет.


          • Не на сайте Тася Любитель Тася (mirag) 18 июн. 2022 г., 12:30:58 #
            0

            Дело в том, что личное понятие об этом не имеет значения, ботаника говорит, что есть в них разница. Тема же не о побегах, а о ростках.
            А на фОТО ДАЖЕ НЕ ПОБЕГИ, А ВПОЛНЕ СФОРМИРОВАВШИЕСЯ ВЕТВИ.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.