Юрий (Yuri-22)
/ Танец молодых
/
Портрет с закрытыми глазами
/ Серая группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Чувственно!
Да! Спасибо.
Портрет предвкушения поцелуя?
Предвкушение - это воображение, это ощущение внутреннее, вы считаете е что можно снять портрет воображения?
Я пытаюсь понять, чей портрет на фото.
Я как то и не вижу тут портрета, это постановка даже не знаю чего, ненужный никому СА
На фото портрет молодоженов.
С точки зрения классификации это парный жанровый портрет.
это постановка ?
вы свадебный фотограф ?
...нет
...нет
а что за свет такой странный , как будто софиты со всех сторон хотят " Убить " все светотени, выбивают пиксели насмерть, расскажите про то как вы так снимали ..., и если это танец, что за танец, вы с какого расстояния снимали, надо поучитъся нам всем ... , пожалуйста поделитесь
Хорошо, но не теперь, наберитесь терпения.
))) Ну вот теперь, когда дело сделано, можно и поделиться!
Во первый поздравляю тебя с финалом, очень колоритный персонаж!
Про качество и свет полностью с тобой согласен!
Этот ужас сотворил светотехник команды профессиональных свадебных фотографов - так они работают.
Это снимок со свадьбы сына моего товарища по работе. Я гость разумеется.
Кстати, несколько снимков с этой свадьбы очень удачно "выступили"!
Ну я отснял хупу (это собственно сам акт бракосочетания), зачехлил камеру, мы уже знатно выпили за Вовкино счастье и сели поужинать, у нас на свадьбах очень вкусно готовят - пальчики оближешь, и тут...вышли молодые на свой танец!
Они так изящно это делали (они вообще красивая пара, верно?) и так чувственно, а главное неожиданно для меня по времени и месту, что я схватил у товарища первую попавшуюся под руку камеру, кажется "Кенон" трехзначный, ну и что вышло - то вышло!
Ну спасибо, уважил, не забыл, а то я давеча просматривал авторов и их творения, наткнулся, вспомнил, удивился, правду скажу, не ожидал…
Всё понятно, алкоголь, мыльница, и в саду у дяди Вани, сделали своё дело, но ничего , и не такое бывает.
Я больше всего боялся, что щас как разнесёт кого, мол авторская задумка, я ничего не понимаю и так далее
Улыбаюсь по доброму
))) Ну если убрать из финалистов серой группы снимки совсем не "серые", неизвестно как там оказавшиеся, если рассматривать с фотографической точки зрения разумеется, и заменить их следующими - то вполне себе достойная работа. Замечательные модели и если бы не козел осветитель, можно было бы и в рамочку.