Близнецы
Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) / Близнецы / Сюрреализм / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 3 окт. 2022 г., 17:43:40 #
    -2

    Один мой знакомый говорит (дословная цитата) "... основной мотив людей, снимающих себя заключается в скрытом желании показать самого себя, а не окружающий мир. Выставляя свои фото в социальные сети, ожидая лайков и положительных комментариев, человек как бы призывает других похвалить его. Зачастую этим страдают люди, которым в детстве не хватало родительского внимания, теперь они жаждут наверстать упущенное, постоянно добиваясь признания окружающих.
    Стремление выставить себя в хорошем свете >>>> снимают себя ... Как утверждают психологи, это связано с наличием определенных комплексов и желанием показать себя «крутым тусовщиком» или более успешным человеком, чем это есть на самом деле..."

    Да вы наверно тоже с ним знакомы fotokonkurs.ru/photo/426128


    • Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 9 окт. 2022 г., 17:13:49 #
      0

      Вот видите, оказывается что бы снимать самого себя, тоже необходимо обладать некоторыми способностями, один снимает себя и его "....махровый СА из серии "Весна и страсть"..." занимает призовое место и попадает в галерею лучших фотографий сайта, а "...МУКИ творчества..." другого "...."фотографа"..." тонут на дне чулана, получив одну единственную звезду самого низкого достоинства.
      --------------------------------
      Утопленник вы наш чуланный. © Ёжик (silvester) 31 янв. 2021 г., 13:30:45
      ---------------------------------
      P.S. Все фразы заключенные в кавычки с многоточием (".... ....") являются дословными цитатами, с сохранением авторской орфографии и пунктуации, правообладателем данной "интеллектуальной собственности" является © Ёжик (silvester)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO