Когда впереди так много всего
Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) / Когда впереди так много всего / Жизнь после школы / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Надежда Павлючкова Мыльница Надежда Павлючкова (912N7974) 7 сент. 2022 г., 11:57:51 #
    0

    Хочется верить, что впереди у них жизнь цветущий сад, но почему, почему спины, смотрю и вижу на большинстве карточек, спины.


    • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) автор 7 сент. 2022 г., 14:12:42 #
      +1

      Вы предлагаете мне ответить за все спины на конкурсе? Не смогу. :)
      А здесь лица были не так выразительны, как спины, и хотелось показать перспективу не словами. Дорога в гору, яблони, неспешный разговор.


  • Не на сайте Надежда Павлючкова Мыльница Надежда Павлючкова (912N7974) 7 сент. 2022 г., 15:15:27 #
    +1

    К сожалению Капитан, спины далеко, я не вижу их выразительность. Имхо конечно, но моя практика говорит о том, что сфотографировать выразительную спину, гораздо труднее, чем лицо.


    • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) автор 7 сент. 2022 г., 15:43:16 #
      +1

      )))Для того, чтобы увидеть выразительность спины, не нужно рассматривать ее в упор, Надежда. Впрочем, наш фотоконкурс хорош именно тем, что каждый видит свое. Или не видит. А каждый автор удивляется, что другим не понятно то, что ему очевидно. :)
      Сфотографировать выразительную спину труднее, чем невыразительное лицо, так будет вернее. В данном случае вид спереди Капитану показался совершенно банальным. И бесперспективным в плане общей картины. А если кто-то все-таки увидит то, что привлекло Капитана, это будет большой удачей. Хотя бы один человек. :)


  • Не на сайте Надежда Павлючкова Мыльница Надежда Павлючкова (912N7974) 7 сент. 2022 г., 15:57:38 #
    0

    Я в последнее время увлеклась сторителлингом, фотоисториями и конкурс этот привлек меня именно из этого, у себя я таких картинок не нашла, что бы в одном кадре рассказать историю про жизнь после школы. А вот если взять глобально и придумать историю с героями, то вот в Вашем кадре, я нашла хорошую идею, идею цветущего сада. Я себя помню и цветущий сад, просто потом оказалась непроходимая чащоба , но иногда с солнечными полянками. И я бы сфотографировала для связки кадров именно так, дорого в цветущем саду, но пожалуй без людей.


    • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) автор 7 сент. 2022 г., 16:04:55 #
      +1

      Если рассказывать историю про жизнь после школы, то одного сада маловато будет. Как же жизнь без людей, совсем растительная? :)
      В этом кадре Капитана привлекло то, что пацаны не по саду идут, а по городу. По дороге, усыпанной яблоневыми лепестками. А запах! :)
      Пусть такие дороги им попадаются почаще. А вам, Надежда, побольше солнечных полянок. :)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO