Светлана (SvetlanaKaa)
/ Ночной Дубай
/
Ночной город
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Какая шумная у вас фотография, верхняя часть кадра вообще размазана , да и башни и небоскрёбы не мешало бы вертикально поставить, и как вас угораздило в Красную группу попасть, ах да это программа виновата, учла уж слишком завышенные оценки двух членов конкурсной команды ку
Вы смеётесь- вертикально поставить?) не вижу смысла править тут деформацию перспективы зданий, снятых с такой большой высоты. Может быть вы покажете ваш вариант правильно поставленных небоскрёбов?
Ну у меня там есть , и Дубай и Нью Йорк с небоскрёбами, некрасиво будет постить тут мои фото, народ не любит такое
а вы в обсуждении конкурса запостите)
Это ещё хуже, если вам интересно идите ко мне и увидите ровные здания, ровные горизонты и прочие ошибки,
Спасибо за приглашение) фото у вас красивые, но ни одного снятого с такой высоты не нашла.
Завтра поищу, дам вам ссылку, вы до какой страницы дошли, ???? Если не секрет
до 2017 года
почти 200)
Хорошо отделались, я где то 1500 ,дальше сил не хватило 🙂вот вам одна подсказка январь 2022 конкурс Ночь с длинной выдержкой, 1 место
Найду потом , скину в личку потом
это фото я видела, оно снято не с такой большой высоты, и у вас там тоже не все здания вертикальны) да и размазанность есть, не идеальный пример) ИМХО
Высота та же, не с табуретки же я снимал😗
конечно не с табуретки) но масштаб картинки иной, и своей размазанности и не вертикальности вы не видите?
всё таки мне кажется, если указывать на ошибки и говорить о качестве, то в пример надо приводить действительно отличное фото.
Как вы классно тут развернулись, просили показать-вариант правильно поставленных небоскрёбов, и вдруг они стали Примером, да ещё действительно отличного фото, я балдею с вас капитан 😜
Тут у нас все мастера про ошибки говорить, а показать порой вообще нечего.
Спасибо за беседу, интересно будет узнать собеседницу, 🤨🤨🤨
Ну, что же вы тень на плетень наводите) вы предложили мне сходить к вам посмотреть Дубай и Нью Йорк с правильно поставленными небоскрёбами, как пример предложили фото занявшее 1 место, но оно оказалось ненамного лучше этого, а теперь сами от себя балдеете)) Да, вы правы- "тут у нас все мастера про ошибки говорить", только если видите чужие, рассмотрите и свои.
Ну с вами совсем весело, дословно повторяю мой комментарий—- « если вам интересно идите ко мне и увидите ровные здания, ровные горизонты и прочие ошибки,«
Я же вас сразу посылал Ошибки &&& смотреть, а что вы там ещё хотели найти, какой вы дерзкий капитан, жалко у меня нет ещё 2 недели моего монитора, разглядеть вас в упор не могу, но такие выкрутасы не люблю, вам показали фото снятое с той же локации, никто не говорил что это пример , эталон, … будьте уж последовательны в мыслях и прочитанном.
Да , неожиданные характеристики « нового лица» , может и не нового, но снятой маски
Нехороший осадок, с каждым комментарием, Imxo
А , ну всё, я знаю кто вы, будем лечить
А зачем вы послали фото -победитель смотреть?))) Какие выкрутасы не любят Ёжики мне всё равно) вы прикатились с колючками под моё фото, так будьте последовательны, есть вопрос - будет ответ.) У меня осадков не остаётся, просто сделала вывод. Спасибо за внимание!)))
С послал вам фото снятое с той же локации, ещё сколько раз повторить !???
А это уже хамство! Лечите себя))
"ровные здания, ровные горизонты и прочие ошибки" - это пять! :)
Я бы взяла еще одно стекло и закрутила бы все это как можно кривее и это было бы гораздо интересней, чем ровные здания, горизонты и иже с ними. А карточка хорошая Капитан и напомнила мне китайский веер.
Попробовал выпрямить строения ( пару секунд занимает), меньше нравится и урезает картинку. Пожалуй закрутить хорошая идея, рыбий глаз например или просто что-пошире от объектива капитана. Интересная картинка, цветовая сумятица, но не хотел бы жить в этом мегаполисе.
Вот смотрите, на нашем сайте встретились два человека, которые снимали с одного и того же места, одну и ту же картинку, а представьте сколько еще фотографов это сделало. Поэтому снять *неправильную* картинку с этого места, просто прекрасная идея.
Клоны? .
Ну почему клоны? Просто у тревел-фотографов места обычно известны, туристические маршруты.
Значит не одна точка и не одна картинка )
Вид примерно одинаковый.
Надежда, я правильно понял, вы призываете снимать косо -криво, каша - малаша, и прочие прелести, самое главное чтобы ни у кого такого не было, девиз такой или🧐🤭Made in China,
Нет Сергей, не призываю, я же не Ленин.
Благодарю за внимание, Владимир! Фото с этого места у меня много вариантов и конечно пробовала выпрямлять, но решила выбрать для конкурса этот вариант с маленькой полоской неба и заливом, мне кажется он больше передаёт картину мегаполиса.
Спасибо за внимание, Надежда! И при случае воспользуюсь вашим советом, мне тоже нравится такие картинки!