Юрий (Yuri-22)
/ За чужие грехи
/
Высота
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Интересный ракурс, но если не брать религиозную составляющую, то фото скорее о глубине (длине), а не о высоте… ИМХО.
Не вижу смысла включать дополнительные условия типа "если", потому что ЕСЛИ расположить снимок горизонтально то он не станет от этого снимком о ширине.
Даже дети помнят из сказки "Высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу!".
Просто примите снимок таким, каков он есть. Он о высоте. ИМХО разумеется.
За то, что оценили ракурс - спасибо.
Пусть будет так. Главное, что снимок вызвал эмоции (иначе зачем комментировать?). Удачи в конкурсе